Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиИнтерьер в стиле фьюжн. ...

Интерьер в стиле фьюжн.

26.09.2013
  Закладки
Оригинал взят у valentinna в Интерьер в стиле фьюжнЭтот стиль будет особенно интересен тем, кто любит путешествовать и привозить из поездок различные сувениры и элементы декора. Фьюжн - очень многослойный, личный, он чтит традиции и культуры стран всего мира. Это сочетание несочетаемого, отсутствие всяких рамок и стереотипов. Помещение в стиле фьюжн представляет собой яркий и единый коллаж, здесь могут присутствовать самые нестандартные этнические узоры и экзотические штуки из разных уголком земного шара.

Приставной современный столик демонстрирует Азиатские и Африканские артефакты. Широко открытое пространство под столом позволяет разместить более мелкие предметы для многослойности.

Бирюзовый цвет здесь отлично смотрится в сочетании с золотыми аксессуарами. Но помимо этого, он предоставляет замечательный вид на все остальные интересные предметы:  воздушную лампу, стоящую на азиатском приставном столике, еле заметную вазу, чемоданы и массивную фигуру под столом.

В этом кабинете кресла обиты  орнаментом икат, вдоль окон висят африканские ткани кенте, рядом с ними племенные маски и балийское зеркало в форме солнца.


Если у вас нет большой коллекции чего-либо, расставьте имеющиеся интересные предметы среди книг, это отличный способ придать интерьеру "путешествующий" вид.


Головные уборы из перьев были в моде в Камеруне последние несколько лет. Они добавляют взрыв неожиданной текстуры стенам.


 Кресло, обитое тканью в африканском стиле, гармонично смотрится рядом с марокканским столиком.

источник


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама