Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиСекреты успеха долларового милли ...

Секреты успеха долларового миллионера

09.04.2013
  Закладки

В Москве мне посчастливилось побывать на семинаре бизнес-тренера, общественного деятеля, мецената и коуча Всеволода Татаринова, автора «Секретов долларового миллионера».

2 дня пролетели незаметно. И, несмотря на то, что бизнесом я занимаюсь уже достаточно давно,  каждый раз на таких семинарах  узнаю новые для себя вещи.

Есть такое выражение «кто на что учился…»  Его можно услышать, если кто-то пытается указать человеку на его место.  И образование в нашей  жизни играет важное значение. Но сегодня очень важно понимать, что на первое место выходит не НА КОГО вы учились, а У КОГО  и ДЛЯ ЧЕГО.

Сейчас  в интернете много теоретиков, которые не умеют что-то делать сами, зато с удовольствием учат этому других. Как хорошо, что у меня есть возможность учиться успеху у практиков. У тех, кто, действительно, многого достиг.

Сегодня я хотела бы поделиться с вами теми мыслями и фразами с тренинга,  которые мне открылись заново и запомнились больше всего.

1) Когда вы только наблюдаете за теми, кто действует, в вашей жизни ничего не меняется.

2)  Любовь к людям и вера в людей даёт нам возможность развиваться дальше

3) Вас не может обидеть ни один человек, если вы не позволите себя обидеть

4) Прежде всего, вы должны стать центром влияния и власти для самого себя

5) Чтобы сделать что-то новое, нужно что-то потерять. Что готовы потерять вы?

6) Вы не можете продвинуть влияние на уровень организации, если не можете организовать себя

7) Куда направлено ваше внимание, того в жизни становится больше

8 ) Вас «купят»,  если вы работаете над своими сильными сторонами

9) Двигаясь к цели, приобретаешь навыки, которых не было раньше. И, даже если цель не достигнута,  то на пути к ней вы всё равно меняетесь

10) От того, как мы распределим 24 ч сегодня. Зависит, что у нас будет завтра и послезавтра

11)  Любое достижение стоит дисциплины

12) Как только вы перестаете вкладывать в себя – вас не существует

Такие семинары важны, потому что это встреча не только с тренером, который может передать вам свои знания, но и  с людьми, близкими вам по духу и жизненным целям.

Темы, которые освещает Всеволод на своих семинарах, разные, но главное, что он даёт - действительно, эффективные знания, способные  улучшить жизнь людей и сделать  их счастливее!  Узнать больше о  его продуктах можно на http://efimovapro.vsevolod.ecommtools.com/products

И еще один из важных факторов для достижения успеха - суметь заменить привычку «потакать себе» на привычку «достигать». Что же для этого нужно?

1)     Веская причина . Вам необходимо найти, действительно, вескую причину для того, чтобы достичь успеха.  Если Вы такую причину не найдете, Вам её подкинет жизнь

2)     Обеспечить себе поддерживающее окружение. Не  общайтесь с теми, кто не верит в вас или сомневается в том, что вы можете достигнуть новых высот. Еще лучше, если у вас есть наставник

3)     Вам нужно делать новое действие  достаточно долго для того, чтобы у вас сформировались новые привычки. Раз за разом, день за днем. И тогда новая привычка станет частью вашей жизни. Новой жизни.

И еще!

Как нельзя разучиться ездить на велосипеде, так и не получится утратить навыки успешного человека.

Главное – начать!

 

Написав статью,  я взялась за книгу для сотрудников крупных корпораций. Пролистала. Увидела фразу «Лучше быть посудомойщиком у лидера, чем капитаном на «Титанике».  Неоднозначно.  А Вы что думаете на этот счет?

 

© 2013 Блог Наталии Ефимовой | Имидж Вашего успеха. All rights reserved.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама