Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойЮбки-миди - с чем носить? ...

Юбки-миди - с чем носить?

27.04.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Этот новый тренд с размахом шагает по планете.

Этот вид юбки довольно таки опасен, так как здорово может «поломать» Вашу фигуру и пропорции, но если умело сочетать её с другими вещами, носить как полагается (на талии) и выбирать соответствующую обувь на каблуке, Вы получите отличный образ.

Обязательное условие абсолютно для всех миди – это высокий каблук. Строго-настрого. Балетки могут позволить себе, разве что, девушки с очень тонкими, стройными и, главным образом, длинными ногами.

Отличный летний лук вам обеспечен с джинсовой миди-юбкой. Фишки, которые сделают юбку и вас в ней только лучше – завышенная талия и линия пуговиц по всей длине (тут уж неважно, какая это юбка: обтягивающая или силуэта-А). В выборе оттенка руководствуйтесь светлыми цветами (вроде рубашечных), они будут смотреться намного симпатичней.

Широкая юбка-миди - если ваш стиль более женственный, то она безусловно то, что вам нужно. Широкая юбка-миди незаменима, если вы хотите выглядеть элегантно и утонченно весь день. Такую юбку можно смело надеть с туфлями на каблуке и милым затейливым топом для создания более женственного и романтичного образа. Если же захотите добавить своему виду больше уличного шика, то милости просим комбинировать широкую юбку-миди с чем-то более повседневным, типа стильного свитера или джинсовой рубашки.

  

    

    

Статья предоставлена нашим партнером  Международной Школой имиджа Наталии Ефимовой

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам