Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойВыбираем модную обувь для лета 2 ...

Выбираем модную обувь для лета 2016

24.04.2016
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Модные туфли весна-лето 2015.

СЛИПЕРЫ

Тренд одеваться "как дома", конечно, коснулся и обуви. Слиперы с открытой пяткой, похожие на тапочки, станут главным must have этого лета. А вариантов множество!

СПОРТ

Спортивный стиль не теряет актуальности. Сандалии в спортивном стиле - отличный вариант. Дизайнеры порадовали целой феерией различных моделей - выбор за вами! 

НА ЗАВЯЗКАХ

В тренде обувь с завязками на щиколотке. При этом туфли могут быть самых разных фасонов. Но, как не крути, без завязок летом 2016 не обойтись!

САБО

Можно заметить очевидно разделение дизайнеров на два лагеря: одни взяли за основу тонкую шпильку и острый мыс, а другие – устойчивый квадратные каблук и мыс. Декор, конечно же, самый разнообразный, на любой вкус и цвет. 

ЭСПАДРИЛЬИ

Традиционная обувь испанских крестьян не новинка для лета. Но классический фасон претерпел изменения – самые модные экспадрильи украшены завязками и «приподняты» на танкетку или платформу. 

Обсуждение
Lana-mama
Lana-mama 03.05.2016 15:29
А мне слиперы не нравятся, выглядят так странно, как тапочки домашние.
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам