Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойВсё о брюках 7/8. С чем носить? ...

Всё о брюках 7/8. С чем носить?

27.01.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Длина таких брюк – до щиколотки, то есть до самой узкой части женской ножки.

Несмотря на такую смелую длину, брюки-дудочки не будут визуально уменьшать Ваш рост, а напротив, будут делать его немного выше.

Кому подходят женские брюки 7/8?

Конечно же, лучше всего такая модель брюк смотрится на высоких худеньких девушкам, но даже если вы не соответствуете модельным параметрам – отчаиваться не стоит.

Полненькие девушки могут выбрать брюки 7/8 с стрелками, которые визуально сделают ноги более худыми и длинными. Кроме того, девушки с лишним весом должны остановить свой выбор на темной расцветке укороченных брюк, забыв о светлых тонах и крупном ярком принте. Не стоит пышечкам выбирать сильно широкие брюки 7/8, а также брюки с драпировкой в области бедер.

Какую обувь надеть к брюкам 7/8?

Если Вы не уверены, подходит ли Ваша привычная обувь к брючкам-дудочкам, предлагаем это проверить.

К брюкам 7/8 подойдут:

  • Обувь на высоком каблуке. Босоножки, ботильоны, туфли – то, что надо. А вот высоких сапогов следует избегать, ведь они скроют длину столь необычных и очень модных брюк.
  • Босоножки или туфли телесного цвета. Их следует надевать, если визуально Вы хотите удлинить ноги. Не верите? Попробуйте сами!
  • Туфли или ботинки на плоском ходу. Это могут быть лоферы, балетки, мокасины, броги или даже кеды. Такая обувь не причиняет дискомфорта во время ходьбы, и не скрывает истинную длину брюк.

Что надеть к брюкам 7/8?

Брюки 7/8 с цветочным принтом или в пастельных тонах можно сочетать с пышными романтическими блузками, шелковыми или гипюровыми рубашками, топами, водолазками, длинными пальто и плащами. Из обуви стоит выбрать изящные туфли, ботильоны, короткие сапожки, в частности с вязаным голенищем, сандалии, босоножки или балетки.

Брюки 7/8 в мужском стиле лучше всего носить со строгой рубашкой и жакетом, или майкой-алкоголичкой, если вы не собираетесь создавать деловой образ. Хорошо к такому фасону брюк подойдет и пиджак-оверсайз в комплекте с однотонным топом или майкой лаконичного кроя. Из обуви выбирайте ботинки в мужском стиле или туфли на низком каблуке с тупым носком.

Брюки-дудочки длиною 7/8 лучше сочетать с объемными блузками, рубашками и свитерами. Из обуви остановите свой выбор на высоких ботинках на шнуровке с закругленным носком и рельефной подошвой. Как вариант, можно выбрать высокие сапоги на сплошной подошве или туфли с вытянутым немного закругленным носком на низком ходу.

 

Статья предоставлена нашим партнером  Международной Школой имиджа Наталии Ефимовой

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам