Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаВ чем встретить Новый 2017 год?! ...

В чем встретить Новый 2017 год?!

08.12.2016
Красота
  Закладки
Главные правила по организации новогодней вечеринки.
В чем встретить Новый 2017 год?!

До 31 декабря осталось меньше месяца, а это значит, что самое время задуматься над тем, в чем встречать новый год 2017, как украсить квартиру и праздничный стол. 

В первую очередь нужно заранее обдумать, с кем вы хотели бы провести новогоднюю ночь. По мнению астрологов, лучшим решением станет праздник в кругу семьи. Даже если вы запланировали уехать с 31 декабря на 1 января, то лучше всего взять с собой кого-то из родственников или ближайших друзей. В противном случае, если вы проведете праздник в новой компании или с малознакомыми людьми, то есть вероятность, что в течение ближайших 12 месяцев вы не сможете избежать семейных конфликтов.

Если вы все еще не решили, как встречать Новый год 2017 и что надеть, тогда лучше всего организовать вечеринку у себя дома. В частности, не забудьте поставить праздничную елку, которая, к слову, вполне может быть искусственной. Что же касается елочных игрушек, то лучше всего предпочесть предметы, сделанные из натуральных материалов — к примеру, дерева. Что же касается цветовой гаммы, то обратите особое внимание на украшения красных или золотых оттенков.

Если вернуться к вопросу о том, в чем надо встречать Новый год 2017, то, подбирая праздничный наряд, обратите внимание на вечерние или коктейльные платья всех огненных оттенков — алого, красного, бордового, а также золотого, желтого и оранжевого цветов. Но не переборщите: хозяин будущего года не любит слишком откровенных нарядов — полупрозрачных тканей и глубоких декольте.

Представителям сильной половины человечества лучше всего надеть строгий костюм или даже смокинг, так как хозяин будущего года — Петух — очень ценит, когда к нему относятся с почтением и, как следствие, встречают начало года в официальной, подчеркнуто нарядной одежде.

Заранее продумайте меню для новогоднего стола, так как в этот раз лучше не готовить блюда из птицы и яиц. Придется потрудиться, чтобы придумать альтернативные рецепты классическому оливье или салату «Мимоза». По мнению астрологов, не лишним будет украсить новогоднее меню красными продуктами — например, яблоками или гранатами.

Кстати, как встречать Новый год 2017 год Петуха без изображения этой птицы на столе? Вы можете купить фигурки, скатерть или салфетки с символом грядущего года.

А в чем встречать и делать фото в Новый год 2017, если вы не готовы надевать красные или золотые наряды? Вы можете одеться так, как вам хочется, но тогда следует дополнить свой образ золотыми украшениями или аксессуарами.

Источник: ELLE.RU

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам