Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойТренды сезона осень-зима 2016/20 ...

Тренды сезона осень-зима 2016/2017

04.10.2016
Красота » Как быть стильной
  Закладки
В новом сезоне нашлось место всему, кроме скромности.

Дизайнеры пошли ва-банк, выпустив на подиум все главные козыри разом: зажигательные 1980-е, готику, футуризм, Восток. Осень будет яркой и эклектичной.

ДИСКОТЕКА ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Прощание с аскетичным нормкором под хиты 1980-х: акцент на широкие пояса, массивные украшения и психоделические орнаменты.

ПО ВСЕЙ ФОРМЕ

Деконструкция и футуристический крой — актуальная трактовка классических спортивных пуховиков.

ДЕЛОВОЙ ПОДХОД

В осенних коллекциях найдется костюм на любой случай: однотонный для бизнес-встреч, парчовый — для вечеринки.

СМЕШАННАЯ ПАЛИТРА

Мех удивляет смелым кроем, принтами и расцветками. Объект мечты — объемное пальто, собранное по кусочкам в технике пэчворк.

МРАЧНЫЕ СКАЗКИ

В хитросплетениях вышивок можно заблудиться, как в волшебном лесу... Предупреждаем: от дизайнерских чар не избавиться до конца сезона!

РЕКОНСТРУКЦИЯ СОБЫТИЙ

Стиль милитари вернулся в историческом прочтении: от гусарских мундиров, расшитых золотыми шнурами, до бушлатов времен Второй мировой.

БЛЕСТЯЩИЙ ХОД

Пайетки, ламе, люрекс и металлизированные ткани несколько сезонов не сходят с подиумов. Этой осенью одеваемся в блестящее с головы до ног!

ИМПЕРАТОРСКИЙ ПРИЕМ

Самые роскошные идеи нового сезона пришли из разных культур, объединив богатые восточные вышивки и королевский бархат.

Источник: ELLE.RU

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам