Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойТренды осень-зима 2014/2015 ...

Тренды осень-зима 2014/2015

06.04.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Основные тренды осени-зимы 2015/2016, по итогам Недели моды Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа.

Клеш

Среди новых трендов осени-зимы сильно расклешенные брюки, выигрышно подчеркивающие длину ног. В отличие от ненавязчивых моделей в весенне-летних коллекциях дизайнеров, где клеш едва проглядывается на удлиненных струящихся брюках, осенне-зимние представлены в самых различных многочисленных вариациях.

Короткие брюки

Особое внимание дизайнеры уделили не только фасону, но и длине брюк — наравне с расклешенными моделями в моду возвращаются и укороченные брюки длиной чуть ниже колена. Узкие, широкие, зауженные книзу галифе и сидящие на бедрах, со стрелками и без, — такие брюки гармонично сочетаются с популярными в предстоящем сезоне ботильонами до щиколотки на широком устойчивом каблуке и с удлиненным топом.

   

Накладные карманы

Удивляет разнообразие накладных карманов — накладные карманы украшают платья-сарафаны, брюки-клеш, блейзеры, юбки-карандаш, приталенные жакеты и жилеты. Помимо того, что они придают эффектный акцент повседневным вещам, они еще и практичны.

 

Пышная юбка

Складки, драпировки, кринолины эффектно сочетаются с приталенным верхом, удлиняя фигуру.

  

Романтичная готика

Благородный бархат на длинных платьях в пол с богатой отделкой кружевом и сеткой, дерзкие акценты из искусственного меха, кожи, металлических деталей и фринжа — готическая героиня осени 2015 безусловно романтична. Помимо черного цвета, дизайнеры предлагают винный и темно-зеленый.

   

Черно-белая клетка

Модные тренды осень-зима 2015 возглавляет черно-белая клетка — крупный шотландский вариант тартан, классический «гленчек» и мелкий «виши», а также оригинальные асимметричные цифровые принты и футуристичная графика. Клетка придает аристократичности тренчам и пончо, добавляет кокетливый акцент пышным юбкам и платьям со свободной талией и подчеркивает традиционно консервативный дух брючных костюмов и клубных пиджаков.

   ​ 

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам