Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойСтильные юбки сезона 2015/2016 ...

Стильные юбки сезона 2015/2016

17.12.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Вариантов самого популярного предмета женского гардероба дизайнеры предлагают массу! Выбор за нами.

Самая популярная длина юбки сезона 2015/2016 - миди. Но вариантов очень много.

Юбка-карандаш

Классический силуэт, идеально подчеркивающий достоинства фигуры и скрывающий недостатки, в моде и в этом сезоне. Только теперь длина чуть больше, а черная классика скучна, и дизайнеры предлагают яркие оттенки, принты, аппликации. И сейчас сочетание такой юбки возможно не только с каблуками, но и с кроссовками, и с грубыми ботинками.

Юбка в клетку

Дизайнеры предлагают юбки в мужскую клетку. Сейчас популярен мужской стиль в женской одежде, и юбки в мужскую клетку как раз в тренде. В моде преимущественно темные оттенки — серый, черный, темно-зеленый и бордовый. Есть и такие цвета, которые никогда не выйдут из моды - знакомая всеми песочная клетка духов Burberry и красная шотландка. Для самых смелых клетчатая юбка-макси, которую можно носить с удлиненным пиджаком и лакированными брогами на толстой подошве. 

Кожаная юбка

Тренд номер один - кожаная юбка. И длина совсем не важна. И не только длина, но и оттенки, и стиль. Флуоресцентная кожа, приглушенные оттенки, натуральная мягкая кожа, искусственная лакированная, минималистичная или с броской отделкой. Все в моде, все в тренде. Выигрышное сочетание - черная кожаная юбка и шелковая блуза пастельного цвета. 

Блеск плиссе

Плиссериванные блестящие юбки - настоящий хит сезона. Конечно же, лучшая длина - миди. А оттенки должны быть яркими. Новый год не за горами, и создать стильный и праздничный образ благодаря такой юбке не составит труда.

 

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам