Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойСтильные пальто осени 2015 ...

Стильные пальто осени 2015

04.10.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Подборка стильных пальто от ELLE.RU.

С наступлением холодов покупка нового пальто превращается из каприза в дело первой необходимости.

Как и год назад этой осенью у дизайнеров в большом почете модели длиной до щиколотки и ниже. Версии в такой длине могут быть либо в суперактуальную мелкую клетку, либо монохромные, в спокойных базовых оттенках вроде бежевого или navy.

Отдельной строкой в списке модных пальто осень-зима 2015/2016 идут модели в стиле милитари. Правда, от военной формы в такой верхней одежде остались разве что два ряда блестящих пуговиц, отложной воротник и функциональные накладные карманы. В остальном – длине, силуэте и цвете – дизайнеры дали себе полную свободу самовыражения.

Кроме того, не спешат сдавать свои позиции и уютные пальто-халаты. Об универсальности такой модели можно слагать легенды: такие пальто подходят практически подо все и уже давно заслужили звание базового элемента гардероба. Более актуальные версии «халатов», выполненные в технике пэчворк или дополненные анималистичным принтом, смогут превратить даже повседневный наряд в ультрамодный. В качестве примера для подражания можно взять пальто Missoni, фирменный принт которого известен, пожалуй, каждому.

С задачей заслужить звание ультрамодного справятся и модели с необычным декором. Это могут быть либо пристроченные рюши или баски, либо отделка – из меха или экзотической кожи разных цветов.

Перечисляя модные пальто осень-зима 2015/2016, нельзя не упомянуть о цветном мехе, ставшем настоящим хитом подиума в этом сезоне. Кроме привычных меховых воротников на подиуме отметились разноцветные пушистые манжеты, накладные карманы и широкие вставки по всей длине подола. Причем выполнены они могут быть как из натуральных материалов, так и из их eco-friendly заменителей.

Так что найти свою модель ультрамодного пальто гарантировано сможет каждая.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам