Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойСамые модные сумки теплого сезон ...

Самые модные сумки теплого сезона 2016

04.04.2016
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Модные сумки весны-лета 2016.

МИНИ-СУМКА НА ДЛИННОМ РЕМЕШКЕ 

Эти модные сумки могут стать отличной альтернативой привычным объемным сумкам – согласитесь, бывают дни, когда хочется выйти на работу налегке. В размере их главное достоинство и недостатки – просто в такую сумку поместится далеко не все, например, любимую книжку точно придется оставить дома. С другой стороны – а зачем вообще носить ее на работу? Если у сумки ремешок-цепочка, то она станет идеальной спутницей на свидание, в бар и на любое вечернее мероприятие. Следите только, чтобы длина цепочки подходила вам по росту. Зато в плане декора никаких правил нет – дизайнеры украшают такие сумки и заклепками, и пэчворком и яркими надписями.

РЮКЗАКИ

Тотальная популярность рюкзаков объясняется очень просто – мода сегодня все теснее связана с уличной эстетикой и спортом. Но даже с рюкзаком за плечами (или в руках) можно выглядеть не так, будто вы идете из школы или возвращаетесь из спортзала, а вполне элегантно: главное – выбирать структурные, жёсткие формы, благо в коллекциях брендов таких моделей достаточно. Не стесняйтесь выражать свою индивидуальность в небольших деталях декора – это могут быть как классические цепи или простежка, анималистичный принт и вышивка, яркие цвета или забавные украшения. Если рюкзак сделан из хорошей кожи или модного сетчатого неопрена, вам простят любые вольности!

КЛАТЧИ-ПАПКИ

Сумки весна-лето 2016 впечатляют разнообразием форм и размеров. Вот и плоские клатчи-папки, наконец, дождались своего часа, и вышли из сумрака офисов на улицы и модные мероприятия. И неудивительно, что именно этот вид сумок так часто появляется в стрит-стайл обзорах с Недель моды – ведь в них так удобно класть распечатанные расписания показов и приглашения! Плоская вытянутая форма позволяет заполнять эти клатчи практически чем угодно – от планшетов до книг и косметики. Единственное неудобство заключается в том, что носить его все-таки придется не на плече, а в руках – цепочки или ремешка эта форма не подразумевает. К декору тоже нужно относиться внимательно – аппликации и пайетки подойдут для вечерних выходов, тогда как для дневных мероприятий лучше выбрать клатч-папку в минималистичном стиле.

СУМКИ LADYLIKE

Форма этих сумок предельно лаконичная – небольшой клапан, замок и строгие очертания. Но вседозволенность современной моды позволяет носить эти модные сумки весна-лето 2016 не только с вечной классикой и женственными костюмами, тем более что украшают их часто со всей богатой фантазией. Если прикрепить к ручке сумки платок, она сразу становится менее официальной и подойдет для дневного похода в кафе. Сумки со смешными надписями, орнаментами и сочными блоками цвета смогут дополнить почти любой образ – от повседневного денима и даже до модного тренировочного костюма.

СУМКИ АРТ-ОБЪЕКТЫ

Если вы не отчаянная модница, то таких сумок в вашем гардеробе много быть не должно – одной или двух достаточно, в конце концов, это же арт-объект, единственный в своем роде. О функциональности тоже можно не беспокоиться – покупают такие сумки, чтобы впечатлить, а не для того, чтобы вместить все необходимое. Поэтому выбирайте – сумка-сигаретная пачка или банка супа Campbell’s, светофор или пяльца с вышивкой из аниме, слон или упаковка Kit Kat. Носить их лучше с нейтральными минималистскими образами или же с нарядами в духе городских сумасшедших – они тоже сейчас в моде.

ОБЪЕМНЫЕ СУМКИ

Большие сумки – все-таки самые практичные. Сегодня их делают из тончайшей кожи, поэтому что бы вы в них ни носили, они все равно остаются легкими. Их вместительность впечатляет – стандартным наоборот «телефон-кошелек-помада» можно не ограничиваться, и класть в них все самое нужное и любимое – от компьютера до удобных балеток. Единственное, что размер такой сумок надо подбирать исходя из собственных размеров – согласитесь, что миниатюрная девушка с огромной сумкой-шопером будет выглядеть нелепо. Они подходят к любому стилю – классическому или спортивному, и сочетать эти сумки можно со всем – и что бы мы без них делали!

Источник: ELLE.RU

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам