Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойС чем носить шорты? ...

С чем носить шорты?

25.06.2014
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Шорты этим летом объявлены ключевым предметом женского гардероба. И не зря — более функциональной, универсальной и, самое главное, удобной вещи на жаркую погоду не придумать.

Шорты хороши в любом возрасте, на любой фигуре и под любое настроение. От денима до шелка, отделанные кружевом и пайетками, в самой широкой палитре оттенков, шорты — абсолютный must-have лета 2014.

Белым-бело

Белый этим летом возглавляет чарты модных оттенков сезона, и ансамбль с шортами для поддержания популярного тренда придется очень кстати. К примеру, белый топ с интересной отделкой вроде перфорации или кружевных вставок, удобные лодочки, лоферы или босоножки на плоской подошве, пара минималистичных аксессуаров в тон — и белоснежный летний образ идеально подойдет как для офисных будней, так и для вечерних выходов.

Офисный шик

Шортам не чужд и офисный дресс-код. Отполированный образ деловой леди можно cоздать с помощью практичного белого топа или рубашки с короткими рукавами, дополнив его для контраста ярким блейзером. Кобальтовый оттенок по-прежнему на пике популярности — и белые шорты с легким синим пиджаком составят идеальную офисную пару. В дополнение к отточенному силуэту можно подобрать аккуратные лодочки в тон пиджака или открытые босоножки, а также неброские аксессуары. С чем носить классические шорты в офис, подскажут фотоотчеты с показов ведущих мировых дизайнеров — Jason Wu, Alexander Wang, Marc Jacobs и многие их коллеги предлагают этим летом носить шорты с консервативным блейзером.

Вечеринка под звездами

Что носить с короткими шортами, собираясь на светское мероприятие под открытым небом? Белые или кремовые шорты из шелка станут отличным вечерним вариантом при соблюдении нескольких простых правил стиля. Контрастный шелковый топ с вечерней отделкой камнями или стразами желательно подбирать с драпировками и чуть удлиненный, визуально удлиняющий ноги. Также обязателен для вечернего образа с шортами и относительно высокий каблук — без него он сразу потеряет свою торжественность. В случае ветреной погоды можно набросить на плечи укороченный жакет из крепа или легкое болеро.

Деним уикенд

Для расслабленного уикенда на свежем воздухе нет ничего лучше пары комфортных шортов, футболки и кедов. Впрочем, и здесь летом 2014 можно соригинальничать. Фантазии при этом предоставляется полная свобода: можно объединить шорты с популярным в этом сезоне укороченным топом из денима, можно подобрать к нему короткий джинсовый жилет и простую белую футболку, можно поддаться хиппи-настроению и носить их с легкими шифоновыми блузами на кисточках.

Источник: ELLE.RU

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам