Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойС чем носить джинсы осенью 2015 ...

С чем носить джинсы осенью 2015

29.09.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Джинсы клеш, кюлоты, скинни - с чем их носить осенью 2015.

С ДЕНИМОМ

Будь то рубашка, куртка или объемный топ - при правильном попадании в цвет – станет беспроигрышным вариантом. Осенью к джинсовому total look идеально подойдет утепленное пончо с этническим рисунком. А поддержат его сумка-торба и замшевая обувь.

С КРУПНОЙ ВЯЗКОЙ

Свитер крупной вязки не только станет идеальной «базой» на холодное время года, но и самым простым ответом на вопрос «что носить с джинсами осенью 2015». Сложно представить себе вещь более уютную и универсальную. Он легко встает в пару к мини-юбке, костюмным брюкам и, конечно же, джинсовому комбинезону.

С ЗАМШЕЙ

Замшу можно смело назвать самым актуальным материалом наступившего сезона. Ее мягкая фактура как нельзя лучше сочетается с грубым денимом. Замшевую рубашку болотного оттенка можно носить как самостоятельный верх, так и поверх топа.

С РУБАШКОЙ

Джинсы с рубашкой стали настоящей униформой современной девушки. Она может составить офисный look, при условии отсутствия строгого дресс-кода. Или стать вариантом «на выход», стоит только заменить рубашку на свободную блузку с бантом. В сочетании с джинсами клеш и обувью на устойчивом каблуке образ получится элегантным и одновременно очень модным.

С ТОНКИМ ТРИКОТАЖЕМ 

Тонкий трикотажный топ или водолазка – вещи даже более универсальные, чем классическая белая рубашка. Осенью модные блогеры предпочитают носить джинсы с тельняшками. На фото видно, что она легко обыгрывает даже такую сложную вещь как кюлоты. Остается только добавить к образу кожаную косуху и оксфорды с грубым протектором.

 

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам