Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть красивойПрически за 10 секунд ...

Прически за 10 секунд

24.02.2015
Красота » Как быть красивой
  Закладки
Пять причесок, которые можно сделать за короткое время.

Прическа №1: пучок балерины

Самый простой способ превратить непослушную шевелюру в аккуратную прическу - собрать волосы в пучок. Он освежает образ, открывает лицо и является универсальным для любого лука. Чтобы пучок выглядел современно и небрежно, поступаем следующим образом: собираем волосы в высокий конский хвост, слегка вытягиваем пальцами на макушке, создавая искусственный объем, концы слегка начесываем. Затем скручиваем хвост в жгут и собираем в пучок на затылке, фиксируя шпильками. По желанию можно украсить прическу ободком.

 

Прическа №2: двойной конский хвост

Чтобы визуально добавить объем обычному хвосту, часть распущенных волос собираем в «мальвину». Из оставшихся также формируем хвост с помощью резинки и, таким образом, получаем два конских хвоста: один над другим. Берем расческу с частыми зубцами и начесываем оба так, чтобы нижний практически скрылся под верхним. Весьма эффектный вариант!

Прическа №3: на одну сторону

Еще один подкупающий своей простотой способ привести в порядок волосы. Разделите волосы на прямой пробор, отделите прядь у лба с одной стороны, скрутите ее в жгут и заколите сбоку двумя невидимками крест-накрест.

 

Прическа №4: "Мальвина" наоборот

Если вы являетесь счастливой обладательницей вьющихся волос, то по достоинству оцените эту экспресс-прическу, пишет elle.ru. Сделайте обычную «Мальвину», собрав половину волос на затылке резинкой. Затем, не высвобождая от резинки, пальцами разделите на две части. В «отверстие» между ними проденьте хвост «мальвины». На выходе должно получиться два жгута из волос по бокам, собранные на затылке резинкой.

Прическа №5: низкий пучок

Собрать волосы в строгий пучок можно элементарным образом. Сначала сделайте низкий хвост, сплетите из него обыкновенную косу и закрепите кончик резинкой. Затем косу сверните пучком, зафиксируйте невидимками - и вуаля! Кто в школьные годы не практиковал такого?!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам