Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойОсновные тренды в платьях весны ...

Основные тренды в платьях весны 2015

20.04.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
На пике популярности - подчеркнуто женственные платья.

БОХО

Летящие сарафаны, полупрозрачные шифоновые платья в пол с цветочным узором, вышивкой и отделкой бахромой украсили коллекции многих ведущих дизайнеров. Главные акценты — воздушные рукава длиной в три четверти или до локтя, характерные складки и оборки, V-образный или круглый ажурный вырез со шнуровкой или фринжем.

ЗАМША

Этой весной в моде приталенное платье из замши. Несмотря на то, что на подиумах доминировали темные цвета, замшевое платье стильно смотрится и в пастельном оттенке.

ДЕНИМ

Популярность денима не могла не коснуться  платьев. Джинсовые платья могут быть и короткими спортивными, и элегантными макси, и футуристичными с асимметричными вырезами и необычной отделкой фринжем, шнуровкой или пэчворком. Актуальны платья-комбинезоны и женственные сарафаны из тонкого светлого денима.

ЖЕЛТЫЙ

Желтый - цвет сезона. Этот цвет хорош на макси-сарафанах и длинных облегающих тогах с эффектным вырезом от бедра или соблазнительной линией декольте, однако он окажется к месту и во время дневной прогулки в выходной день на легком хлопковом платье до колена или на кокетливом платье-бэбидолл с кружевной отделкой.

КРУПНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ ПРИНТЫ 

Пионы, маки, розы, орхидеи украсили платья весны 2015. Чем ярче и крупнее цветочный принт на модном платье, тем эффектнее образ.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам