Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойО главном цвете весны 2015 ...

О главном цвете весны 2015

13.04.2015
Красота » Как быть стильной
1
  Закладки
Желтый - тренд сезона!

Желтый цвет стал главным оттенком наступившей весны. Солнечный желтый помогает настроиться на позитив, скорейший отпуск и отдых. Без желтого в этом сезоне просто не обойтись!

БЕЛЬЕ

Дизайнеры, вдохновившиеся популярным трендом, предложили оригинальные варианты нижнего белья в желтых тонах. Это и кружево, и повседневный сет из хлопка, и спортивное бра. Желтое белье приятно разнообразит привычный гардероб. 

ОДЕЖДА

Желтый тотал лук этой весной актуален как никогда. Оригинальный акцент этого сезона — сочетание желтого цвета с пестрыми геометрическими принтами и веселыми аппликациями, поднимающими настроение.

ОБУВЬ

Актуальна этой весной и желтая обувь. Желтые лодочки, босоножки, мюли и ботильоны украсят белое платье, синюю юбку-макси и шорты красного или оранжевого оттенка. Спортивная обувь тоже стала солнечной — кроссовки и кеды в ослепительно желтом цвете сподвигнут на рекорды для достижения идеальной формы к лету.

СУМКИ

Идеальное решение для тех, кто боится желтого total look, стильная сумка в ярком оттенке.  

АКСЕССУАРЫ

Аксессуары внесут разнообразие, ярким штрихом подчеркнут привычный образ. Желтые аксессуары станут идеальным завершением яркого весеннего образа.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам