Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойМодный цвет осени-зимы 2015/16 - ...

Модный цвет осени-зимы 2015/16 - темно-зеленый

23.11.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Лидерами сезона стали темно—зеленый и оливковый.
Модный цвет осени-зимы 2015/16 - темно-зеленый

Палитра из самых разнообразных оттенков зеленого — от оливкового до елового — доминировала в коллекциях многих ведущих дизайнеров на сезон осень-зима 2015-2016, привлекая внимание не только обладательниц рыжих волос и веснушек (не секрет, что зеленый цвет для них — один из самых выигрышных).

Зеленый неизбежно рождает ассоциации с природой. Теплый успокаивающий оттенок обладаетспособностью облагораживать силуэт. Именно поэтому он стал неотъемлемым элементом осенне-зимнего гардероба.

Носить зеленое платье лучше всего с нейтральными черными колготками и минимумом нейтральных аксессуаров, чтобы подчеркнуть его выигрышный оттенок. Тандем из зеленой юбки и зеленой блузы желательно выбирать по принципу убывающего тона — так, чтобы низ был на градус темнее верха. Зеленые брюки или зеленую юбку можно носить с контрастным топом по принципу колорблока — здесь подойдут и черный с бежевым, и сочные оттенки апельсина и малины. 

Особое место, конечно, занимают зеленые аксессуары — дневные сумки и вечерние клатчи, стильные замшевые ботильоны и ботинки на теплой подкладке и плоской подошве, ремни, солнцезащитные очки, фетровые шляпы и вязаные береты, и конечно же, украшения. Зеленым аксессуарам не обязательна компания: идеальным примером тому станет маленькое черное платье, дополненное зеленым клатчем и парой броских украшений в этом выигрышном оттенке!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам