Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойМодные сапоги осень-зима 2015/20 ...

Модные сапоги осень-зима 2015/2016

12.10.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Основные тренды - латекс, бархат, прозрачный каблук, шнуровка, бахрома и квадратный мысок.

Классика

Классические сапоги на устойчивом каблуке с прилегающим голенищем высотой до колена.

Белый цвет

Этой осенью дизайнеры предлагают белоснежные ботфорты, ботильоны и казаки из антипрактичных материалов – кружева, замши и даже меха. Вписаться в тренд без потерь можно, выбрав модель из латекса.

Мужские

Самой популярной моделью мужской обуви в женском гардеробе этой осенью стали челси. Носить такие показано с обрезанными джинсами и короткими носками.

Бархат

Можно добавить образу теплого шарма, внеся в комплект пару бархатных нот в виде полусапожек одного из «драгоценных» оттенков палитры россыпи самоцветов — изумрудного, рубинового, топазового или сапфирового.

Ботфорты

Набирая очки популярности из сезона в сезон нынешней осенью ботфорты всех цветов радуги высотой до середины бедра — кожаные, замшевые, кружевные, из пайеток и латекста, на шнуровке или натягивающиеся как чулки, с острым, квадратным или открытым носом — заполнили подиумы от Нью-Йорка до Парижа. 

Прозрачный каблук

Самые модные сапоги осень-зима 2015/2016 легко вычислить по прозрачному каблуку из плексигласа, похожему не кубик льда. 

С носками

Обутые в туфли или босоножки носки – вполне удобоваримая альтернатива ботильонам. 

Фринж 

Стиль хиппи, перекочевав из летнего гардероба в осенний, определил в нем место для пончо, мехового жилета, фетровой шляпы с мягкими полями и щедро украшенной каскадами кожаной и замшевой бахромы обуви. 

На шнурках

Дизайнеры предлагают продолжать оттачивать мастерство в шнуровке, переключившись на ботильоны и ботфорты высотой до середины бедра.

​ 

 

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам