Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойМодные пальто сезона 2015/2016 ...

Модные пальто сезона 2015/2016

14.09.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Самые актуальные пальто из осенне-зимних коллекций.

С МЕХОВОЙ ОТДЕЛКОЙ

Мех правит бал на подиумах этого сезона. Ранней осенью, когда облачаться в шубу еще очевидно рано, лучше отдать предпочтение моделям пальто, декорированных разноцветным мехом. Это могут быть версии с накладными карманами из пушистого материала, как у Marni, или с вставкой контрастного оттенка на подоле – оба варианта однозначно войдут в список самых модных пальто сезона осень-зима 2015/2016.

В СТИЛЕ МИЛИТАРИ

Вариации на тему бушлата из года в год появляются в осенних коллекциях брендов. В этот раз дизайнеры советуют выбирать модели привычного для стиля милитари цвета – хаки, длиной до середины бедра или на ладонь ниже колена. Обязательное условие – непременные два ряда пуговиц, типичных для военных жакетов. Наличие другой милитари-атрибутики, будь то шевроны, погоны, функциональные накладные карманы или пояс, остается на ваше усмотрение.

В КЛЕТКУ

Вещи в разноцветную клетку «тартан» заняли почетное место в осенних коллекциях. Правда, на подиуме каждая из марок обыграла модные клетчатые пальто осень-зима по-разному. На показе Tommy Hilfiger модели выходили в пальто приталенного силуэта с трапециевидным подолом и широким поясом с пряжкой. Blugirl показал пальто-кокон объемного силуэта в сочетании со строгим брючным костюмом – комплект, идеально соответствующий стилю «преппи». Миучча Прада вывела на подиум, пожалуй, самую женственную версию – пальто ярких оттенков с коротким рукавом дизайнер сочетала с крупными пластиковыми брошами и длинными перчатками контрастных цветов.

ПАЛЬТО-КОКОН

Пальто-кокон, заслужившее всемирную славу с легкой руки Кристобаля Баленсиага, заняло видное место в коллекции его модного Дома и в этом сезоне. От нынешнего креативного директора бренда Александра Вэнга архивной модели достался насыщенный кирпичный оттенок и сложная фактура, напоминающая твидовый рисунок. Версии менее активных цветов появились на показах Victoria Beckham и Sacai. Жена звездного футболиста показала на подиуме модель темно-серого оттенка в сочетании с клатчем-конвертом из такого же материала, а ответственная за дизайн Sacai Читосе Абе – объемное пальто-рубашку с втачными рукавами контрастного цвета.

С РАЗНОЦВЕТНЫМ АНИМАЛИСТИЧНЫМ ПРИНТОМ

Отказ многих дизайнеров от использования натурального меха подарил им настоящую свободу экспериментов с выбором оттенков привычного анималистичного рисунка. Так, изучая фото модных пальто сезона осень-зима 2015/2016, нельзя не упомянуть о громком возвращении на подиум леопардового рисунка. Правда, в этом сезоне леопард утратил привычный окрас и появился в необычных ярких расцветках: бирюзовой на показе Max Mara, желто-оранжевой у Louis Vuitton и голубой у Miu Miu.

ДО ЩИКОЛОТКИ И НИЖЕ

Как и год назад, самой модной длиной пальто осень-зима 2015/2016 стала версия до щиколотки или и вовсе в пол. В выборе подходящей модели действует единственный принцип – солирующим элементом такой вещи является именно длина, поэтому само пальто должно быть однотонным. Дополнительный декор или яркий рисунок лучше оставить для комплекта, который окажется под верхней одеждой.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам