Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойМодные осенние тренчи ...

Модные осенние тренчи

29.09.2014
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Тренчи — традиционный предмет женского гардероба, без которого невозможно обойтись в межсезонье.

Осень, как правило, дает этому двубортному плащу с погонами и отложным воротником больше возможностей: еще не установившаяся холодная погода позволяет не кутаться в даффлы и парки, а подчеркнуть элегантность образа легким пальто на поясе.

Классика

Классическим тренчем принято считать двубортную модель длиной чуть ниже колена, на поясе и крупных коричневых или серых пуговицах, эффектно контрастирующих на фоне бежевого или кремового оттенка пальто. Такой тренч лучше всего смотрится с джинсами в оттенке индиго, с черной и коричневой обувью и аксессуарами нейтральных тонов. Носить его можно как застегнутым на все пуговицы, так и небрежно наброшенным на плечи и завязанным только на пояс. Классический бежевый тренч определенно станет выгодным капиталовложением — он не зависит от веяний моды и всегда останется функциональным и практичным элементом гардероба.

В тренде

Помимо непреходящих классических моделей осенью 2014 популярны тренчи «с изюминкой». К примеру, короткие накидки, в которых сходство с тренчем выдают лишь погоны или фрагмент воротника, или модели с полупрозрачным подолом, вполне достойные заменить кашемировое пальто поверх вечернего платья. Популярен и тренч из денима, а также броский тренч с принтами диких животных: леопардовый рисунок или принт зебры все чаще можно заметить в обзорах стрит-стайла в главных модных столицах.

Винный

Куда же в наступившем сезоне без аристократичного винного оттенка? Несмотря на то, что для тренча эта цветовая гамма многим может показаться слишком темной, те редкие модели в оттенке бургундского или бордо, что представлены в осенне-зимних коллекциях дизайнеров, станут настоящим открытием. В считанные мгновения способные изменить образ, придав ему благородства и гламура, бордовые тренчи могут быть классическими двубортными моделями или внешне более похожими на пальто, из мягкой или грубой шерсти типа даффлкота, на поясе и без узнаваемого двойного ряда пуговиц. Такой тренч стоит носить с черным или темно-синим оттенком, не выходя за рамки сдержанного консервативного дресс-кода.

Милитари

Среди главных трендов этой осени оказался и подзабытый на время стиль милитари, отличающийся оливково-серой цветовой гаммой и грубым кроем. Шерстяные тренчи в милитари-эстетике первым показал на парижском подиуме модный дом Balmain, вслед за которым устремились и другие ведущие дизайнеры. Как результат, милитари-тренчи в этом сезоне пользуются большой популярностью, особенно в сочетании с массивной обувью на шнуровке и байкерскими сапогами. Пристальное внимание любительницам милитари-стиля рекомендуется обратить на модели длиной до пят на металлических пуговицах и тренчи-бушлаты на широком поясе.

Утилитарный

Еще одна характерная деталь осенней моды 2014 — обилие утилитарных моделей верхней одежды, в том числе и тренчей. Для особо дождливых дней — прозрачные модели из латекса, эффектно смотрящиеся поверх однотонной одежды, для более холодных — тренчи на подкладке с непромокаемой поверхностью и капюшоном (такие плащи больше напоминают куртку, нежели классический тренч, хотя и отделаны характерными манжетами и погонами). Также в моде и вельветовый укороченный тренч, отличающийся более спортивным кроем и молодежной отделкой.

Источник: ELLE.RU

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам