Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойМодные головные уборы весны и ле ...

Модные головные уборы весны и лета 2014

17.03.2014
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Самые популярные шляпы, бейсболки и аксессуары для волос.

Девушки, добровольно отказывающиеся от головных уборов, упускают возможность придать своему стилю оригинальности и небанального звучания. Шляпы или бейсболки в этом сезоне входят в списки главных маст-хэвов.

Бейсболки

Урбан-тематика и соответствующие ей элементы находятся в топе модных тенденций уже не первый и не второй сезон. Этой весной спортивными бейсболками можно дополнять не только свитшоты и бомберы, но и платья графичных силуэтов, и шифоновые топы. Что касается моделей самих бейсболок, то, по сравнению с прошлым годом, они стали гораздо женственнее и разнообразнее – теперь их украшают крупные цветочные композиции, этнические узоры и райские птички.

Шляпы

В преддверии курортного сезона не забудьте о шляпе, которая защитит от палящего солнца и выдаст в вас персону, следящую за последними трендами. Этим летом захватите с собой в теплые страны светлую шляпу с небольшими полями, выполненную из природных материалов. Почти все такие модели украшают контрастные ленты – в этом сезоне они должны быть однотонные или полосатые.

Аксессуары для волос

В прошлом году девушки по всему миру, вслед за Ланой Дель Рей, водружали на головы объемные цветочные композиции, в этом году эта тенденция продолжает жить, но приобретает куда более деликатные интонации. Цветы значительно уменьшились в размерах, а цвета стали нежнее и спокойнее. Ободки с розами и ромашками сочетайте с романтичными платьями или с джинсами и простыми рубашками.

Источник: ELLE.RU

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам