Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойМодные джинсы сезона весна-лето ...

Модные джинсы сезона весна-лето 2015

20.04.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Женские джинсы весна-лето 2015 радуют разнообразием — от классики и модных скинни до романтичного ретро и оригинального пэчворка.

ДЖИНСЫ-СКИННИ

Джинсы-скинни в этом сезоне окрасились в более темные тона: от темно-серого и темного индиго до асфальтового и черного. По-прежнему популярным тандемом остается сочетание скинни-джинсов и байкерского жакета, а также обуви на толстой ребристой подошве. 

ДЖИНСЫ КЛЕШ

Носить джинсы клеш стилисты советуют с рубашкой из тонкого денима контрастного оттенка или в фолк-стиле с фринжем и с клогами на платформе или танкетке.

ДЖИНСЫ GIRLFRIEND

Самые модные джинсы весна-лето 2015 носят название «girlfriend». Это более женственная и утонченная версия всем известных джинсов-бойфренд. Силуэт у таких джинсов более классический — облегающий и высокий на бедрах. Как правило, джинсы-герлфренд сделаны из более рельефного денима, который выгодно подчеркивает длинные ноги.

ДЖИНСЫ С КОНТРАСТНЫМИ ВСТАВКАМИ

Новый тренд весна-лето 2015 — джинсы с контрастными вставками-заплатами, придающие любимому повседневному дениму дополнительный модный акцент. Носить их стилисты рекомендуют с вещами нейтральных оттенков.

ДЖИНСЫ BOYFRIEND

Джинсы-бойфренд по-прежнему лучше всего выбирать в светлом оттенке, из более тонкого денима и с прорезями, а вот носить их можно еще и подвернутыми до щиколотки — так они эффектнее смотрятся в жаркую погоду.

ДЖИНСЫ С НАШИВКАМИ

Продолжая фолк-тему с ретро-акцентами из 1970-х, дизайнеры не могли обойти вниманием и модели джинсов с нашивками и аппликациями. Самым популярным рисунком остается садовый принт — яркие цветы, вышитые на карманах и коленях, эффектно смотрятся как на классических прямых джинсах, так и на моделях клеш, придавая им романтичный акцент. Впрочем, популярны и другие принты — от традиционных геометрических до самых непредсказуемых вроде смешных мультипликационных героев.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам