Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойМодные брюки сезона 2015/2016 ...

Модные брюки сезона 2015/2016

02.11.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Пять самых актуальных фасонов брюк сезона осень-зима 2015/2016.

БРЮКИ КЛЕШ

Стиль хиппи, бохо, диско, поздних 1960-х не представить без брюк клеш. Они хороши и в костюме, и с топом, и для работы, и для светского коктейля. Плюс ко всему имеют одно важнейшее достоинство - они визуально стройнят. 

ДУДОЧКИ

Классические брюки-дудочки – основа любого гардероба. Завышенная талия, узкий крой, аккуратные стрелки. Яркие алые и лиловые оттенки, металлизированная ткань, геометричный принт и сложный набивной орнамент – классика в новом исполнении.

OVERSIZE

Свободный фасон oversize – самый модный тренд. Дополнить такие брюки можно объемным жакетом в тон или невесомой блузкой с шейным платком! 

КЮЛОТЫ

Брюки-кюлоты окончательно утвердились в нашем гардеробе. Укороченная длина обязательна, а вот фасон может быть любым – от совсем узкого кроя до клеш. Идеальную пару таким брюкам составит куртка в стиле униформы или свободная туника из грубого хлопка, но можно создать и более приталенный силуэт – с помощью пояса или заправив топ в брюки. 

КОЖАНЫЕ БРЮКИ

Брюки сезона осень-зима 2015/2016 невозможно себе представить без моделей из кожи и замши. И это не леггинсы, а именно брюки! Фактура может быть глянцевой или матовой, а ширина – узкой или классической. 

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам