Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойМодная теплая одежда зимы 2016 ...

Модная теплая одежда зимы 2016

17.12.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
И модно, и тепло... Это возможно!

Не только шуба может согреть вас зимой, и придавать образу стильность и солидность. Есть немало достойных альтернатив.

Теплое пальто

Пальто - один из основных и любимых нами предметов осеннего гардероба, от которого так не хочется отказываться в холода. Выход есть - утепленное пальто! Материал - шерсть, кашемир и теплая подкладка из шерстипона. Аксессуары всегда добавляют образу нужный лоск - шарф, меховой воротник, элегантные перчатки - и вы на высоте!

Теплая парка

Парка - отличный предмет гардероба, который пусть не сразу, но уверенно занимает почетное место в гардеробе современных модниц. Если вы любите стиль casual, без парки не обойтись. Зимний вариант - утепленная парка. Непродуваемая и непромокаемая ткань из смеси нейлона и хлопка + подкладка - отличный вариант для российской зимы. К парке, конечно, не оденешь шпильки и юбку карандаш, но находящиеся на пике моды грубые ботинки подойдут идеально. 

Дубленки

Дубленка, пожалуй, самый лучший и комфортный вариант. Легче шуб, теплее пальто, и сочетаются с самой разной одеждой в любых стилях. Современные дубленки представлены в самых разнообразных вариантах - рок-н-рольные косые молнии, модные оттенки и многое другое. Модницы в восторге!

Пальто из овчины

Данное пальто привычно называют дубленкой «наизнанку». И порой оно смотрится даже интереснее, спасибо дизайнерам. Длина меха, эффект деграде, узоры и многое другое - от разнообразия разбегаются глаза. И не менее важно - какое тепло подарит своей обладательнице такое пальто. 

Пуховики

Пуховик?... Это же скучно! Вовсе нет! И опять спасибо дизайнерам. Такой демократичный вариант теплой одежды сегодня может смотреться очень модно и стильно. И, конечно, очень тепло!

Пальто вместе с пуховиком

Довольно необычный вариант для того, чтобы утеплиться зимой. Одеть пуховик поверх тонкого пальто. Главное найти пуховик, который повторяет форму и длину пальто, и не добавляет ненужных объемов.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам