Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойМодная обувь сезона ...

Модная обувь сезона

21.04.2014
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Весенняя обувь 2014 яркая, смелая и оригинальная. В моде сочный неон и романтичная пастель, стильная перфорация и футуристичный металлик, а также шнуровки, молнии и оригинальная отделка.

Неон

Самая популярная обувь наступившей весны та, которую видно за версту. В этом департаменте за модный statement отвечает неон: массивные каблуки и высокие платформы сочных флуоресцентных оттенков, пластик цвета сицилийского апельсина и яркая кожа наполняют воздух позитивом. Среди неоновых фаворитов обувных дизайнеров — искрящийся лайм, фуксия, кобальт и сочный оранжевый. Не забыли они и про колорблок — самые разнообразные сочетания вышеперечисленных цветов смотрятся этой весной актуально!

Пастель

Те, кому неоновые оттенки обуви покажутся слишком рискованным шагом, уж точно будут рады пополнить свой гардероб парой новых лодочек пастельных оттенков. Лакированные туфли с открытым носом оттенка нежной мяты, лаванды и пудровой розы станут прекрасным дополнением воздушного и романтичного весеннего образа. Босоножки, броги, массивные платформы и даже эспадрильи в пастельных тонах очень приятно носить как с брючным костюмом, так и с любимым весенним платьем.

Металлик

Футуристичная нота и одновременный привет из 1990-х — в динамичном дуэте увесистых кедов и металлических оттенков, представленном в новой коллекции Giuseppe Zanotti. Впрочем, металлик популярен нынче не только на спортивных моделях обуви, но и на элегантных лодочках и сексапильных босоножках на шпильке, на ботильонах и брогах, а также на мягких лоферах. Доказательство тому — многочисленные вариации на тему металлика в обувных коллекциях ведущих дизайнеров.

Шнуровка

Любительницам погорячее — сексапильные ботильоны-босоножки на высокой шнуровке с фринжем. Таких, как оказалось, в весенне-летних коллекциях обуви 2014 впечатлющее разнообразие. Высокие на тонкой шпильке с кисточками и вырезами — под вечернее платье с декольте, серебристые на устойчивом каблуке, с виду напоминающие летнюю версию фигурных коньков, — под джинсовые бермуды и белый укороченный топ в стиле Джей Ло, элегантные замшевые на молнии сзади — под мини-юбку, чтобы акцентировать внимание на утонченных лодыжках. Или и вовсе на высокой танкетке в стиле бохо-шик, как у Сhristian Louboutin, — такие удобные, что их можно носить целые дни напролет под любые летние платья и сарафаны!

Перфорация

Снова в моде обувь с перфорацией. На смену фигурным лазерным вырезам приходит кожаная сетка и светлая кожа в мелкую дырочку — такие модели особенно подходят к развевающимся весенним платьям из полупрозрачного шифона, добавляя образу романтичный штрих. К примеру, ботильоны с открытым носом на широком каблуке или утонченные босоножки с «воротником» на щиколотке, от которых ноги кажутся еще длиннее.

 

Источник: ELLE.RU

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам