Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Статьи

Купальники 2017

03.04.2017
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Пляжный сезон еще не наступил, но он ведь уже совсем близко!
Купальники 2017

О новинках модных купальников 2017.

КИСТОЧКИ

Фаворит среди модных купальников 2017 — бикини с кисточками. Эклектичный силуэт эффектно подчеркивает загорелое тело, добавляя образу изюминку. Кисточки могут быть крупными и мелкими, в количестве одной или нескольких, а также вносить яркий акцент в однотонный купальник.

МОЛНИЯ

Коллекции купальников на молнии набирают все большую популярность не только среди поклонников спортивного стиля. Молния, в свою очередь, украшает не только стильные спортивные купальники, но и предельно минималистичные бикини, добавляя им дополнительного шика. Молния может быть встроена в купальник, а может быть исключительно декоративной — на линии бедер или сбоку.

ОБОРКИ И РЮШИ

Ооборки — один из самых ярких акцентов наступившей весны, украшающий и платья от вечерних до спортивных, и топы, и даже консервативные офисные блейзеры. Не обошли они вниманием и модные купальники лета 2017 — оборки эффектно смотрятся и на бикини, и на цельных купальниках, в особенности в зоне декольте и на лямках, придавая игривые черты пляжному образу.

ТРОПИЧЕСКИЙ ПРИНТ

Модные купальники в 2017 году пестрят и фирменными тропическими рисунками — пальмы, ананасы, разноцветные орхидеи и бабочки подчеркивают экзотический флер коллекций пляжной одежды. Особенно кстати тропический принт на миниатюрных бикини и цельных купальниках-декольте на молнии, шнуровке или кулиске. Впрочем, не тропическими цветами едиными — наравне с уже упомянутыми орхидеями на модных купальниках весна-лето 2017 можно встретить и полевые цветы, и романтичные розы, и игривые ромашки.

ХАЛТЕР-ТОП

На смену популярной прошлым летом асимметрии приходит относительно новый для купальников халтер-топ, то есть лямки, завязывающиеся в бант или крепящиеся на шее в виде треугольника. Популярны купальники с халтер-топом в ярких оттенках сезона, а также более пестрые с принтами. Многие дизайнеры добавляют в достаточно консервативный силуэт изысканные детали вроде сексапильных вырезов или сетчатых вставок.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам