Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаНа правах рекламыКорейская косметика в действии, ...

Корейская косметика в действии, или Волшебные патчи для глаз

21.08.2019
Красота » На правах рекламы
  Закладки
Через красоту тела проявляется привлекательность души. Эта идея ― отправная точка философии косметики из Кореи.
Через красоту тела проявляется привлекательность души. Эта идея ― отправная точка философии косметики из Кореи. Красивая внешность ― залог счастья и успеха. Корейские бренды щедро делятся beauty-мудростью. Кожа, губы, глаза. Ничто не остается без внимания и заботы.



Большой выбор корейской косметики в Москве вы найдете в торговом центре «Радуга». Если покупки в off-лайне не для вас, загляните на сайт интернет-магазина «Лунифера». Здесь вы сможете выбрать наиболее понравившиеся средства и заказать их доставку в любую точку России. Оригинальное качество и выгодные цены гарантированы.
 

Акценты и преимущества косметики


Предпочтение отдается естественности. Косметические средства из страны утренней свежести дарят женскому лицу (на выбор) молочный оттенок или влажное сияние. Широкий выбор помады (при правильном нанесении) создает возможность моделирования аккуратных невульгарных губ.



Дорогая сердцам мужчин естественность и легкость женщины проявляется через глаза. Косметика в один миг помогает решить эту задачу. В арсенале девушек: туши, пудры, карандаши, накладные ресницы, тени с эффектом сатина и блеска, средства для стробинга и другие бьюти-новинки.



Кореянки ― приверженцы натуральных ингредиентов. В основе косметических формул:
  • зеленый чай;
  • бамбук;
  • женьшень;
  • корень солодки;
  • березовый сок.
Решения производителей при этом отличаются высокой технологичностью. В составе кремов, масок, гелей и прочих средств ― пептиды, ретинол, клеточные технологии. Космецевтика ориентируется на устранение и предупреждение проблем с кожей.
 

Патчи для глаз


Насыщенные полезными веществами корейские пластыри-накладки под глаза в виде полумесяца невероятно удобны. Они присутствуют в ассортименте практически каждого бренда. Тонкие пластинки успокаивают, выравнивают, питают.

«Скорая помощь» для глаз эффективна и полезна. За несколько минут кожа разглаживается, наполняется влагой. Патчи из холодильника охлаждают и снимают отеки. 40 минут обычно достаточно для того, чтобы кожа пришла в полный порядок.



Патчи могут быть коллагеновыми, тканевыми, гидрогелевыми, силиконовыми. Коллаген призван разглаживать мелкие морщинки. Тканевые маски питают. Гидрогелевые устраняют отеки, смягчают и разглаживают кожу. Силиконовые удобны в применении, так как способны принимать любую форму. В состав этих «помощников» традиционно включают:
  • улучшающий лимфодренаж кофеин;
  • осветляющий и смягчающий кожу экстракт черники;
  • насыщающую витаминами спирулину;
  • успокаивающий экстракт баклажана;
  • охлаждающий и убирающий отеки экстракт агавы.
В них много увлажняющих компонентов. Маски содержат пантенол, пептиды, арбутин, витамины, масла ши, жожоба, растительные экстракты. Пластыри активизируют синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты. Универсальные, дневные, ночные корейские патчи ― настоящие «пикаперы». В них невозможно не влюбиться. После удаления маски не требуется умывание. Приятный запах и эффект применения остаются надолго.
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам