Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть красивойКак создать ультрамодный эффект ...

Как создать ультрамодный эффект мокрых волос

07.07.2014
Красота » Как быть красивой
  Закладки
Летом расслабленная прическа в стиле «только что из бассейна» актуальна как никогда.

Эффект мокрых волос выбирают для своих моделей Kenzo и Herve Leger, а также знаменитости: Бейонсе, Шарлиз Терон и Даутцен Крез. В создании такой прически помогут спреи с морской солью, гели и масла.

На заметку: для большего эффекта стилисты рекомендуют использовать шампуни и кондиционеры с силиконами, которые добавят волосам дополнительный блеск. Не мойте волосы непосредственно перед укладкой, тогда они будут лучше держать форму.

Укладка на волнистых волосах:

Шаг 1. Вымойте голову увлажняющем шампунем, воспользуйтесь кондиционером.

Шаг 2. Промокните полотенцем волосы и расчешите их.

Шаг 3. Высушите волосы, взбивая пряди руками.

Шаг 4. Обильно нанесите спрей с морской солью по всей длине. Для создания завитков нанесите спрей для усиления кудрей от корней до середины.

Шаг 5. Аккуратно расчешите пряди расческой с толстыми зубчиками или уложите пальцами.

Шаг 6. Для придания легкой небрежности взъерошьте волосы пальцами и закрепите укладку лаком.

Моделирующий гель для волос cильной фиксации Stylesign, Goldwell; Текстурирующий гель для волос Nexthairtreat, Napura; Укладочный спрей для создания локонов Dream Waves, Mark Anthony; Универсальный стайлинг флюид подвижной фиксации Stylixir, Sebastian Professional Моделирующий гель для волос cильной фиксации Stylesign, Goldwell; Текстурирующий гель для волос Nexthairtreat, Napura; Укладочный спрей для создания локонов Dream Waves, Mark Anthony; Универсальный стайлинг флюид подвижной фиксации Stylixir, Sebastian Professional; Текстурирующая пудра для создания мягкого эффекта взъерошенных волос Wild Stylers, L’Oreal Professionnel.

Укладка на прямых волосах:

Шаг 1. Вымойте голову шампунем и нанесите кондиционер для сияния.

Шаг 2. Промокните полотенцем волосы и расчешите их.

Шаг 3. Нанесите крем или гель на часть волос, чтобы не перегрузить укладку.

Шаг 4. Высушите волосы феном с диффузорной насадкой или естественным образом.

Шаг 5. Зафиксируйте прическу неаэрозольным лаком.

Гель для волос «Максимальная сила», Bamboo Men; Гель сильной фиксации для укладки с маслом чайного дерева Tea Tree, Paul Mitchell; Мусс для создания идеальных локонов Frizz-Ease, John Frieda; Текстурирующий мусс для создания естественных локонов Surfcomber, Oribe.

Источник: ELLE.RU

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам