Погода
+11 °C
Подробнее
18.03.2024: Пасмурно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиБеременность и роды ... РассказыИстория от Лены Черновой (участн ...

История от Лены Черновой (участницы конкурса "Так родился наш малыш")

15.04.2014
Беременность и роды » Рассказы
  Закладки
Я благодарила Бога,за то что он нам в дар послал нашу принцессу!

Мы с моим любимым мужем прожили на тот момент год в браке, в предверии нового 2012 года, а именно 29 декабря, я узнаю, что беременна, конечно эмоции я тогда испытывала самые разные, и счастье, и страх. Беременность я просто отлетала, наслаждалась каждым днём общения с моей крохой внутри себя, ждала с огромным нетерпением нашей встречи))) И вот наконец-то настал тот день, которого мы с мужем ждали больше всего (это мы так думали)!!! Он пошёл со мной на совместные роды, но на этом наша счастливая история закончилась, произошла антенатальная гибель плода на 36 неделе......экстренное кесарево и т.д........

С того момента прошло три месяца, муж сделал мне предложение обвенчаться!!! Ой, какие эмоции мы тогда испытали!!!! Мы с ним как-будто заново родились!!!! После этого мы наконец-то смогли сделать выдох и пойти дальше.

Прошло два месяца, и, о Боже, я узнаю, что беременна, я не чувствовала под собой земли, я просто взлетела тогда, я благодарила Бога за то, что он нам в дар послал нашу принцессу))) И хочу заметить, это было снова 29 декабря, когда я узнала,что стану мамой!!!!

Я прям чувствовала,как во мне зарождается жизнь)))))) Беременность, конечно была не лёгкая, но это пустяки, тем более между кесаревым прошло пять месяцев!!!! Я в тот момент даже не задумывалась ни о каких рисках, знала, что всё будет хорошо, и что Господь нас оберегает!!!!

Тадаааамммм - в июле месяце рождается моя драгоценность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмоции зашкаливали, несмотря на повторную операцию я после реанимации бегала, никакой боли не чувствовала!!!! Мысль о том,что я наконец-то Мама давала мне силы на всёёёёё!!!!!!!

Конечно в рассказе все эмоции не передать!!!!!!!! Мы самые счастливые родители!!!! И уже задумываемся подарить нашей принцессе братика или сестричку, а лучше сразу двух!!!!!

С появлением нашей дочери, мы верим в чудеса и happy end!!!!

 

Этот рассказ участвует в конкурсе "Так родился наш малыш"

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам