Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойГлавный тренд весны 2016 ...

Главный тренд весны 2016

23.02.2016
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Романтика на пике популярности наступающей весны.

Мода наступающей весны наполнена романтическими образами с высокими воротниками, цветочными принтами, длинными подолами и рюшами. Ее героиня — Скарлетт О'Хара, переместившаяся с американского юга времен Гражданской войны на широкие улицы современных городов.

Новому прочтению классических образов из «Унесенных ветром» и «Маленького домика в прериях» невозможно не умиляться. Давно в моду не возвращались длинные пышные юбки в мелкий цветочек, отделанные рюшами и кружевами, высоко посаженные блузы на мелких пуговицах под подбородком, с чуть приподнятыми рукавами и кружевными манжетами. Несмотря на явное влияние истории, модный тренд весны 2016 олицетворяет собой новую чувственность и выводит современных девушек на совершенно новый уровень роскоши — теперь она кроется в искусных деталях и в общем ощущении уюта и сладкой грезы.

 Очаровательных барышень в длинных платьях нежных оттенков выпустили на подиум Luisa Beccaria, Erin Fethertson, Etro, Temperley London, Emilia Wickstead и Erdem. Даже Ralph Lauren изменил традиционным прямым юбкам и добавил к макси-длине мечтательных складок и рюшей. Новая Викториана с явно американским уклоном очень гармонично сменяет в предстоящем сезоне слегка устаревшую тему с громким возвращением 1970-х. После всех этих замшевых брюк-клеш и жилетов, отделанных фринжем, так и хочется проскользнуть в нежно-розовые кружевные платья на шнуровке, вдохнуть аромат садовых цветов на пышных юбках и кокетливо подмигнуть легкими сапожками на рюмке.

Напрашивается логический вопрос — куда и с чем носить пезанский шик наступающей весной? Кинематографичный образ вполне гармонично впишется в воскресный гардероб любительницы прогулок на свежем воздухе, да и на красной ковровой дорожке в этом сезоне точно не затеряется. Носить его лучше всего с длинным легким тренчем или свободным весенним пальто с широкими рукавами, а также с кашемировым палантином. Вязаные клатчи или сумки-корзины, соломенные шляпы на лентах и аккуратные лодочки на среднем каблуке станут отличным завершением романтичного образа.

Источник: ELLE.RU

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам