Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойГардероб для осени 2017 ...

Гардероб для осени 2017

20.09.2017
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Базовый гардероб наступившей осени.

ТОЛСТОВКА С КАПЮШОНОМ

  
Толстовка не покидает трендбук уже как минимум два года. В осенне-зимнем сезоне ее можно носить со всем: под строгий костюм, классическое пальто, с миди-юбками и широкими брюками или, ориентируясь на Рианну, выбирать худи на два размера больше и носить его с ботфортами.

БЕЛОСНЕЖНАЯ РУБАШКА


В осенне-зимних коллекциях простая белая рубашка выглядит по-новому. Вещь больше не ассоциируется с офисным дресс-кодом, а в разных сочетаниях может напоминать об эпохе 1960-х, 1980-х и при этом гармонично вписываться в повседневный гардероб. Рубашка, как вспомогательный фон, освежает миди-юбки, широкие брюки и простые джинсы. При этом неважно происхождение сорочки: она может быть куплена у люксовых брендов Louis Vuitton, Lemaire или The Row, взята в японском масс-маркете Uniqlo или позаимствована у бойфренда или папы.

СВИТЕР

 
Здесь все просто: осенью без свитера не прожить. Главное, на стоит обращать внимание при выборе, - это материалы. Они должны быть натуральными или с минимальной примесью синтетики. Акриловый вариант, во-первых, покроется катышками за месяц, а во-вторых, не будет согревать. Стоит ли тратить деньги на вещь, которая отправится в мусорную корзину через два месяца?

ШИРОКИЕ БРЮКИ


Константа на осень — широченные брюки: спасение для тех, кто всегда опаздывает. Надеваешь брюки за пять минут до выхода, заправляешь в них водолазку или белую футболку, накидываешь жакет и выглядишь так, будто потратил на сборы, как минимум, час.

БОЛЬШИЕ СЕРЬГИ

  
Издание Business of Fashion назвали большие серьги трендом поколения. На их массовую популярность повлияли сэлфи. В диджитал-эпоху пышная прическа потеряла актуальность, сильный макияж — тоже: самым простым способом нарядиться для фотографии стали объемные украшения. Кроме этого, на такие серьги не нужно тратить две зарплаты — эффектные модели в масс-маркете обойдутся не дороже, чем три чашки кофе. Но главное достоинство таких сережек в том, что они превращают простые вещи — белую футболку или джинсы — в нарядные.

ПУХОВИК

  
Тепло — залог долгих прогулок в ближайшие полгода, а практичная одежда на осенне-зимний сезон — самая разумная инвестиция — куртку покупаешь один раз, а носишь, как минимум, три года: поверх вечерних платьев (нет, мы не шутим), с широкими брюками, легинсами и миди-юбками.

БЕЛАЯ ВОДОЛАЗКА


Самый простой способ облагородить образ и остаться в тепле — надеть белую водолазку. Носить универсальную вещь можно со всем: с миди-юбкой, под рубашку, как на шоу Calvin Klein, или с костюмом.

МИДИ-ЮБКА


Миди-юбка — самый практичный вариант на осенне-зимний сезон. В мини можно замерзнуть, а в макси — испачкаться в луже. Миди же выглядят уместно везде и идут каждому. Чтобы юбка не ассоциировалась с офисным дресс-кодом, попробуйте свежие сочетания: с выправленной наверх рубашкой, высокими сапогами или с цветными колготками.

ТРИКОТАЖНОЕ ПЛАТЬЕ


Осенью можно передохнуть от платьев с пестрыми принтами и выбрать универсальные варианты спокойных цветов. Как и в случае с широкими брюками, эту вещь надеваешь за пять минут до выхода и получаешь комплименты в течение всего дня.

БОТИЛЬОНЫ НА НЕБОЛЬШОМ УСТОЙЧИВОМ КАБЛУКЕ

Однотонные ботильоны спокойных цветов осенью такая же база, как и свитер. Они сочетаются с тренчем и пуховиком, с костюмом и платьем, с офисным комплектом и коктейльным платьем. И, что важно, из-за низкого каблука в таких можно проходить целый день без ущерба для ног и психики.

Источник: ELLE.RU
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам