Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиДетиНа правах рекламыДетский интернет-магазин в Росто ...

Детский интернет-магазин в Ростове-на-Дону!

18.08.2014
Дети » На правах рекламы
  Закладки
Часто в погоне за очередями мы теряем очень много времени. А когда в доме есть малыши, тратить драгоценные часы на покупки – непозволительная роскошь. Ведь дети требуют заботы и внимания буквально каждую минуту.

Многие родители уже оценили преимущество онлайн-покупок и давно ввели в привычку доставку заказов на дом. Согласитесь, это существенная экономия времени, которое можно потратить на более значимые дела.

Интернет-магазин детских товаров Esky.ru имеет в ассортименте более 60 тысяч самых разных детских товаров. На сайте представлена продукция по уходу за малышом, питание, игрушки и различные наборы для всестороннего развития ребенка, одежда и обувь, коляски и мебель, спортивный инвентарь и устройства для безопасности. Молодые мамы могут выбрать вещи, необходимые на время дородового и послеродового периодов, а также декоративную косметику и средства ухода, домашнюю одежду и нижнее белье. Недавно ассортимент пополнился товарами для дома, это преимущественно декор ванной комнаты и кухни, все для удобства отдыха и сна. Сделав один заказ на сайте Esky.ru, вы освободите себя от необходимости посещать магазины разной направленности.

Приятно еще и то, что магазин еженедельно проводит большое количество различных акций. Например, многие родители постоянно следят за одной из них – «Принято покупать», что представляет собой скидку на подгузники и питание разных брендов. Узнать, какие товары участвуют в акциях на этой неделе можно на сайте в разделе «Акции».

Поскольку подходящая доставка заказов – один из важнейших критериев удобства для покупателей интернет-магазинов, Esky.ru предлагает несколько вариантов для жителей регионов. В Ростове-на-Дону Вы можете получить свой заказ в пункте выдачи заказов (ПВЗ) Esky.ru по адресу: Буденновский проспект, д. 76/226, либо дома из рук курьера. Большим плюсом является также то, что покупку Вы оплачиваете при получении, а это значит, у вас есть возможность сначала проверить заказ и убедиться в качестве товаров и только после этого оплатить заказ.

Отличным бонусом для покупателей является бесплатная доставка в ПВЗ, если сумма заказа свыше 2000 рублей. Кстати, Вы всегда можете вернуть товар, который Вам не подошел, а менеджер клиентского сервиса доступно объяснит условия возврата.

Ждем Вас на Esky.ru!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам