Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойЦвет весны - оранжевый! ...

Цвет весны - оранжевый!

14.04.2014
Красота » Как быть стильной
  Закладки
В моде все в апельсиновых тонах.

Этой весной оранжевый у всех на устах — в буквальном смысле, ведь главные бьюти-эксперты назвали именно этот оттенок доминирующим в мэйкапе наступившего сезона. К оранжевым губам стоит подбирать и соответствующий гардероб — в моде все в апельсиновых тонах.

Одежда

Платье оранжевого цвета — безусловный must-have сезона. Апельсиновый оттенок эффектно смотрится на любом силуэте: к месту будет и коктейльный приталенный вариант, и длинная женственная тога в греческом стиле, и casual платье-рубашка, и сексапильное мини, и элегантное платье-комбинезон. Носить оранжевое платье дизайнеры предлагают либо с контрастным блейзером (не забываем про колорблок), либо с тренчем или жакетом нейтральных оттенков.

Кстати, вдохновляясь апельсиновыми оттенками в этом сезоне, можно позволить себе и крайности. Если раньше ослепительный тотал-лук из оранжевой юбки, оранжевого топа и оранжевых туфель казался чересчур вызывающим, этой весной он на пике популярности. Не стоит забывать и про детали — к примеру, ярко-оранжевые носки, надетые под нейтрально-бежевое платье-рубашку, подчеркнут весеннее настроение повседневного образа, а кружевное оранжевое белье, кокетливо выглядывающее из-под полупрозрачной белой блузы, придаст образу неповторимый шик!

Обувь

Оранжевая обувь — беспроигрышный вариант для тех, кто хочет примерить новый тренд, не покидая своей комфортной зоны. Яркий штрих в любом гардеробе, оранжевые мокасины или броги, босоножки и эспадрильи, лакированные лодочки или удобные балетки, наконец, резиновые сапоги станут отличным дополнением весеннего образа, не внося в него радикальных изменений. Оранжевая обувь будет эффектно смотреться как в компании строгого брючного костюма бежевого цвета, так и с классическим черным платьем. А уж как приятно шлепать по весенним лужам в оранжевых сапогах апельсинового цвета — все вокруг немедленно наполнится позитивом!

Аксессуары

Как и в случае с обувью, оранжевый аксессуар играет незаменимую роль в модном образе весны-2014. Ключевым акцентом весеннего образа может стать и модный сегодня кожаный рюкзак на пряжках с кисточками, и клатч-конверт из футуристичного неопрена, и солнцезащитные очки с оранжевыми пластиковыми дужками причудливой формы. А еще часы на окрашенном металлическом браслете, ожерелья, чехлы для iPhone, широкий пояс, в конце концов, плотные матовые колготки апельсиного цвета — выбор аксессуаров в модном оттенке сезона сегодня неограничен. Среди оранжевых сумок особенно выделяются крупногабаритные шопперы, представляющие собой очевидный и легкий способ наполнить образ солнечным настроением!

Косметика

Ведущие бьюти-редакторы и визажисты планеты единогласно объявили губы морковно-апельсинового цвета главным трендом, так что без оранжевой помады в этом сезоне не обойдется ни одна косметичка. Обязательный атрибут весеннего макияжа, апельсиновый цвет губ отлично смотрится со всеми оттенками волос: его могут смело носить и блондинки, и рыжеволосые девушки, и обладательницы темных кудрей. Бессменный «спутник» оранжевой помады — легкий загар лица, эффект которого достигается с помощью бронзера или румянами персикового оттенка. В пару к апельсиновому цвету губ можно добавить и тени. Они придадут лицу весенний блеск и здоровое сияние!

Источник: ELLE.RU

 

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам