Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойБазовый зимний гардероб 2019 ...

Базовый зимний гардероб 2019

18.12.2018
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Что обязательно должно быть в гардеробе каждой модницы.

МЕХОВОЕ ПАЛЬТО


  

Первым в списке обязательных покупок стоит искусственная макси-шуба благородного оттенка— белого или карамельного. Если меховое пальто в базовом цвете у вас уже есть, обратите внимание на ярко-красный или желтый.
 

«КАЗАКИ»




Главным трендом уходящего, а вместе с ним и будущего года, безусловно, является Дикий Запад. В моде «казаки» всевозможных цветов и форм, которые идеально сочетаются и с джинсами, и с классическими брюками.
 

ПРИНТЫ


  
  

Этой зимой дизайнеры предлагают носить крупную клетку и «хищников» неестественного цвета. Осмелившись на леопардовый total look, вы гарантированно станете самой заметной девушкой в городе.
 

ОБЪЕМНЫЙ СВИТЕР




Уютный и объемный свитер — та вещь, которая должна быть в гардеробе вне зависимости от времени и трендов. Oversize с высоким горлом или укороченные с геометрическим принтом будут особенно актуальны.
 

ТРЕКИНГОВЫЕ БОТИНКИ




Покоряя вершины городских сугробов, не забудьте надеть удобную пару обуви, например, трекинговые ботинки. Вопреки стереотипам, они отлично смотрятся со строгими брюками и женственными платьями.
 

ПУХОВИК


  

Стильный образ в тридцатиградусный мороз — не сказка, а радующая нас реальность. Наконец-то можно смело укутываться в безразмерные пуховики и дополнять ботинками на грубой подошве.

Источник: ELLE.RU
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам