Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойБазовый гардероб 2018 ...

Базовый гардероб 2018

12.02.2018
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Основу повседневного гардероба — как в будни, так и в выходные — составляют проверенные опытом базовые вещи.

Базовый гардероб 2018 отличается практичностью и минимализмом. Снова в моде водолазки-стретч, по-прежнему популярны джинсы и деним в целом, дизайнеры вновь обратили внимание на простую белую футболку, которую весной предлагается надевать под тренчи и офисные блейзеры. Меняющийся, возможно, исключительно цветом и парой характерных деталей, базовый гардероб из года в год служит основой любого образа, выполняя прикладную функцию.

БЕЛАЯ ФУТБОЛКА


Простая белая футболка или топ на тонких лямках — необходимый элемент базового гардероба 2018 для любой девушки. Не говоря о том, что он просто удобен и приятен к телу, он в этом году приобретает еще и дополнительный трендовый акцент: многие дизайнеры предлагают поддевать белую футболку под летние сарафаны с цветочным принтом, под легкие весенние свитеры крупной вязки напросвет и, конечно же, носить с джинсами.

ДЖИНСЫ-БОЙФРЕНДЫ


В гардеробе базовых вещей 2018 обязательно должна присутствовать пара утилитарных джинсов-бойфрендов. Идут они, в отличие от скинни, расклешенных или укороченных, практически каждой, сочетаются тоже с абсолютно любой одеждой кроме откровенно вечерней, а уж в эпоху моды на спортивные детали и демократичную обувь вроде кедов, мокасинов и кроссовок на платформе их гарантированно можно затереть до дыр.

НЮДОВЫЙ ТРЕНЧ


Неотъемлемый элемент базового гардероба 2018 для женщины, предпочитающей более консервативный стиль, нюдовый тренч подходит и к брючному костюму в офис, и к тем же джинсам-бойфрендам в выходные. В эпоху популярности латексных, пластиковых и ультраярких вариантов верхней одежды именно такой нейтральный тренч придется очень кстати.

ВОЛОЛАЗКА-СТРЕТЧ


Конечно же, представить 2018 год без пары практичных водолазок в запасе просто невозможно. Водолазки надеваются под джемперы, блейзеры, трикотажные платья, объемные вязаные кардиганы, служат отличным компаньоном узким брюкам на завышенной талии и просто приходят на помощь в любой момент сомнения.

ТОП С ЦВЕТОЧНЫМ ПРИНТОМ


Уже ясно, что цветочный принт будет завоевывать сердца дальше и больше, поэтому ничего не мешает запастить удобным топом на каждый день, который подойдет и к дениму, и к черной классике, и к летней развевающейся юбке пастельного оттенка. Цветочный принт в таком случае лучше подбирать более мелкий и желательно разноцветный — такой вариант будет более функциональным.

ЯРКИЙ ШАРФ И МАССИВНОЕ КОЛЬЕ


Аксессуары — немаловажная часть базового гардероба, к выбору которой тоже важно подойти обстоятельно. В этом году двумя вещами, которые просто необходимо иметь про запас, становятся пестрый шарф или шейный платок, а также массивное колье в нейтральных оттенках, оно одинаково эффектно будет смотреться как на платье, так и на блузе или поверх той же самой водолазки с джинсами. Пестрый шарф добавит изюминки в любой образ, напомнив о вечной весне в душе.

Источник: ELLE.RU

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам