Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиНа правах рекламыАнглийский язык для Начинающих - ...

Английский язык для Начинающих - с чего начать?

18.06.2019
Дом » На правах рекламы
  Закладки
В мире, где более 400 млн людей считают английский язык родным, и порядка 700 млн человек говорят на нем, как на иностранном языке, его знание становится необходимостью.


Умение изъясняться на английском может быть приравнено к пропуску в мир, поскольку в большинстве стран с его помощью иностранцы находят «общий язык». Для того, чтобы начать процесс изучения и сделать его максимально продуктивным, рекомендуем следовать представленным ниже рекомендациям.
 

1 Изучайте популярные слова и расширяйте словарный запас


Зная основные слова, человек сможет донести до собеседника суть, однако создать полное описание мысли можно лишь с задействованием дополнительной лексики.

Безусловно, начинать стоит с самых важных слов, которые мы чаще всего используем в жизни.

Для упрощения их запоминания рекомендуется:
  • работать с прописями (многократное написание слова с проговариванием позволяет быстрее запомнить его); Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/
  • создавать карточки со словами (достаточно повесить карточки с выученными словами, к примеру, на холодильник, чтобы периодический визуальный контакт с ними положительно отразился на процессе запоминания);
  • задействовать слова на практике (пробуйте использовать их в своей речи).
В качестве источника дополнительной лексики отлично подходит классическая и современная литература.
 

2 Смотрите видеоуроки


Сопровождение информации видеоматериалами позволяет быстрее запоминать слова, параллельно адаптируя человека к иностранной речи.

С этой целью можно использовать любимые сериалы или фильмы на английском языке.

Смотрите увлекательные видео и аудио-уроки английского бесплатно: http://www.bistroenglish.com/
 

3 Слушайте аудиоматериалы


Постоянный речевой контакт позволяет тренировать слуховую память.

Благодаря прослушиванию учебных аудиоматериалов можно запомнить речевые конструкции, которые в дальнейшем станут основой грамотной речи на иностранном языке.


4 Не забывайте о грамматике


Если слова – это краска, то грамматика – сам холст.

Без четкого понимания норм речевых конструкций речь на иностранном языке может преображаться, в значительной степени искажая смысл.

Поэтому грамматика не должна исключаться из процесса обучения.

Бесплатный Видеоурок Английской Грамматики: https://www.bistroenglish.com/anglijskij-yazyk-dlya-nachinayushhih-anglijskij-onlajn/
 

5 Помните о важности повторения материала


Многократное повторение материала – ключ к его запоминанию и легкости последующего практического использования.

Перед началом изучения новых слов важно вспомнить предыдущие, поскольку знания должны дополнять друг друга, а не заменять уже имеющиеся.

Таким образом, изучение английского языка, с целью достижения наилучших результатов, должно быть комплексным.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам