Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация

Телец

09.08.2012
Любовь » Брачный гороскоп
  Закладки
Телец
 Тельцы обоего пола одинаково хорошо подходят для супружеской и домашней жизни. Несмотря на то, что чувства их подвержены колебаниям, чувство долга в материальном смысле никогда не изменит им. Кроме того, они являются очень нежными людьми, теплыми и любящими, и непостоянство многообразия никоим не огорчает их.

   Они подвержены влиянию чувств, но любовь имеет для них большее значение, чем страсть.

   Телец обладает удивительной особенностью: влюбившись, он теряет осторожность и благоразумие, перестает прислушиваться к советам друзей и родственников. Никто не сможет повлиять на его решение.

   Долго и трудно он переживает развод. Но до этого редко доходит, ведь Телец тщательно выбирает свою будущую спутницу жизни. Перед тем как сделать свой выбор, Телец будет долго присматриваться к вам. С наскока он никогда не начинает серьезное ухаживание. Ему требуется время, чтобы понять, что вы ему нужны. И когда он это поймет, он сделает вас самой счастливой из всех женщин.

   Телец серьезно относится к деньгам, поэтому финансовая сторона жизни с Тельцом всегда превосходна. Он может не стать миллионером, но будет всегда обладать стабильным и прочным положением.

   Женщины Тельцы стараются выходить замуж за обыкновенных нормальных мужчин - крепких, дельных, порядочных, добрых и веселых, которые не только сами способны любить, но и достойны, чтобы их любили.

   По статистическим данным, брачный союз с женщинами-Тельцами довольно прочный и стабильный. Здесь мало разводов, хотя много овдовений.

   Женщина - Телец становится преданной и любящей женой, несмотря на то, что некоторые представители этого знака известны были своим аморальным поведением. Любовь для Тельцов очень реальна, и зов физического очарования является для них непреодолимой силой. К ошегственности перед законом они относятся с большой серьезностью и, похоже, свято чтят свои социальные и финансовые обязательства на протяжении всей жизни.

   Любовные разочарования, проблемы в брачном союзе, супружеских отношениях и в семейной жизни создают для них душевную дисгармонию.

   Телец - жена является, вероятно, наиболее преданным и надежным типом жены во всем спектре Зодиака. Она никогда не идет на развод и готова терпеть любые трудности, только бы не бросить своего мужа. Телец-жена идеально умеет создавать семейное гнездо. Она преданная жена и любящая мать, вполне удовлетворенная стремлением мужа что-то сделать для нее. Как правило, его стремления очень амбициозны, поскольку Телец-жена исподтишка все время толкает мужа на какие-то свершения.

   Тельцы не представляют себе жизнь без брака Брак с Тельцом сбрасывает со счетов возможность развода и рассчитан на гармонию Супружеская жизнь наполняет существование Тельца смыслом и целью Он ищет в браке опоры, поддержки, материального благополучия и спасения от тягостного одиночества

   Человек, который рассчитывает стать партнером Тельца в браке, должен осознавать, чго Телец будет надеяться на абсолютную преданность во всех трудных ситуациях и, возможно, уешновит заведенный порядок, чтобы все делалось гак, как он или она хочет

   Мужчина - Телец будет хотеть партнера, которому доставляет удовольствие то, что делает Телец Партнер должен быть готов взять на себя ответственность за хорошие отношения а обществе, в то время как Телец ^покойно работает, шрабатывая деньги и добиваясь ответственного положения. Телец-муж хочет такого партнера по браку, телом, душой и приданым которого он может обладать. Ему необходима женщина, которая наслаждается физической любовью, так как для Тельцов нет разницы между любовью, сексом и женитьбой.

   Жена - Телец хочет, чтобы ей дарили подарки и обращались с нежностью. Она не желает, чтобы ее опекали, но хочет, чтобы ее партнер (муж) помнил ее день рождения и другие праздники. Она нуждается в муже, который позволит ей организовать по крайней мере часть его жизни и который никогда не даст ей повода для ревности.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам