Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация

Рак

09.08.2012
Любовь » Брачный гороскоп
  Закладки
Рак
Как заполучить Рака в свои объятия, если он не сразу решится сделать вам предложение? Существует два способа. Первый- сделайте вид, что вам еще кто-то сделал предложение, покажите, дайте ему понять, что вокруг есть и другие мужчины, мечтающие сделать вас своей женой, и ваш Рак перестанет пятиться назад и вряд ли позволит себе упустить намеченную добычу.

   Второй способ - работать на его эмоциях. Поэзия, музыка, цветы, красивая одежда, дорогие духи, нежность также помогут вам завоевать его сердце. Это менее рискованный путь.

   Итак, вы добились своего. Какого же супруга вы получите в качестве Рака?

   Рак-муж, несмотря на то, что имеет репутацию человека с легким характером, не является тем мужчиной, с которым легко жить. Этот тип подразделяется по крайней мере на две группы, одна из которых является доминантной. Муж из этой группы любит дом, но он нервозен, требователен, склонен к сварливости, выражению недовольства, придирчив. Рак-мужчина из другой группы пассивен, ленив и любит потакать своим желаниям. Порой он доходит до того, что женится на деньгах и положении, практически по любой причине, могущей принести ему легкое существование, надежное положение и семейный комфорт. Поскольку этот тип мужчин, когда он принял какое-то решение, отличается настойчивостью и " сговорчивостью, то часто достигает желаемого результата.

   Любой Рак-муж вне зависимости от группы проводит дома больше времени, Чем любой другой мужчина В нем глубоко укоренилась любовь к дому и семье, в его характере есть немало черт, что присущи Раку-женщине.

   Природа Рака-мужа подразумевает преданность, и все его мысли заняты женой и детьми, но он устроен таким образом, что все эти чувства преобразуются в придирчивую требовательность к обслуживанию и постоянное его вмешательство в ежедневный домашний труд. Ничто не может удовлетворить его; он всегда найдет, к чему придраться и на что пожаловаться; даже самая любящая семья всегда ощущает на себе бремя его взыскательного настроения. Эти мужчины очень чувственны и постоянно ищут эротической стимуляции. Обычно они довольно верны и все свои желания удовлетворяют дома. Попытки поддерживать внебрачные связи для Раков-мужчин слишком утомительны. Они не в меру робки и боязливы. Таким образом, если их чувства и могут завести их не туда, все же они крайне не желают никаких дополнительных трудностей, которые потребуют от них лишнего напряжения сил.

   Семейные отношения - один из самых сложных вопросов. Рак будет постоянно сравнивать вас со своей матерью, а ваш дом - с родительским домом. Рак, будучи по натуре существом домашним, привык к теплу, уюту и ласке в родительском доме. Того же он будет требовать и от жены Вы должны будете в присутствии свекрови играть роль второй скрипки, так как первой будет она Не забывайте хорошо кормить мужа и ухаживать за ним, когда он болен. Этим вы напомните ему его любимую мать Он никогда не признается в том, что в душе считает себя ребенком и ждет ласки и любви от женщины.

   Рак предъявляет высокие требования к будущей жене, поэтому могут пройти годы, прежде чем он найдет свою избранницу. Рак боится ошибиться, ведь он очень чувствительный, и неудачный брак способен выбить его из колеи на долгие годы. Зато если уж он выбрал себе невесту, то будет превозносить ее до небес и заваливать подарками. Он прекрасно исполнит роль романтичного , влюбленного.

   Став женой Рака, не вздумайте выбрасывать его старые вещи и документы школьного периода жизни: грамоты, вымпелы... Все это - его сокровища, и относиться к ним надо с уважением. В ответ на эту заботу он будет любить вас всю жизнь.

   Рак-жена свою опеку распространит на все и вся. Она вобрала в себя все наиболее типичные черты матери всех представительниц прекрасного пола. Находясь в лучшем расположении духа, она является нежной, полной сочувствия, покровительствующей женщиной, терпеливой, преданной, сговорчивой, удовлетворенной всем, чем обеспечивает ее муж. Домом ей может служить любое место, выбранное для нее мужем. Самому отвратительному месту она в состоянии придать вполне пристойный вид. Ее присутствие освящает место; и она хорошо знает, как нужно прислуживать. Взамен своей верности она получает любовь и уважение.

   Многие Раки-жены становятся преданными матерями, преисполненными любви к семье, но слишком часто они зависят от настроения, переменчивы, невежественны, не желают совершенствоваться, слишком темпераментны и чувствительны сверх меры. Девушке-Раку ничего не стоит выйти замуж, потому что ее природные задатки так привлекательны, что находят отклик в сердцах мужчин. Она ищет покровительства и всегда находит его. Но если она представляет собой девушку безвольную и без твердой почвы под ногами, то ей понадобится сила и помощь ее мужа для противостояния житейским проблемам. Мужа в своем воображении она вознесла высоко на пьедестал. Если он подводит ее, последствия духовного шока бывают катастрофическими.

   У представительниц этого знака исключительно развито чувство собственности. Дом и все, что связано с семьей, поглощает их целиком. Иногда подобная женщина с ее интуитивными инстинктами (в противовес всем ее прочим задаткам) обладает сверхъестественно тонким чутьем в бизнесе, тогда она в состоянии дать своему деловому мужу неожиданно разумный совет. Если рассматривать в целом, то мы получаем безусловно женский характер, и мужчина, вступив в брак с женщиной Раком, получает исключительно женственную жену.

   Раки редко женятся в раннем возрасте, так как слишком привязаны к матери и своему дому. Часто получается, что партнером в любви и в браке становится человек другой национальности или иностранец.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам