Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация

Овен

09.08.2012
Любовь » Брачный гороскоп
  Закладки
Овен
Человек, который намеревается стать партнером Овна в браке или в бизнесе, должен осознавать, что Овен будет стремиться держать под контролем все важные решения. Он (она) будут счастливы оставить повседневные дела для партнера, но всегда будут рассчитывать на то, чтобы держать его под полным контролем. При этом условии человек, который является партнером Овна, может рассчитывать на волнующую, плодотворную дружбу с неожиданными сюрпризами и большой любовью.

   Мужья - Овны поднимают жен на пьедестал. Однако союз с Овном не так уж прост и ясен, в этом союзе придется больше отдавать, чем получать. Овен непредсказуем и нетерпелив, но зато все, что у него есть, разделит с вами.

   В семье он всегда будет главой. Часто мужчина Овен плохой семьянин из-за своего характера, но тут все будет зависеть от дипломатии и такта партнерши.

   В роли жены Овен может оказаться сущим наказанием. Когда вы на ней женитесь, не ждите, что она будет заниматься только домом, у нее есть и другие интересы. Дом слишком мал для ее творческой энергии. Женщина Овен хорошая хозяйка, но не любит домашних работ, хотя и делает все необходимое по дому: неплохо готовит, дом ее блестит, но это показная чистота. Она постирает и погладит белье, но это не доставляет ей удовольствия.

   Она будет волновать вас и никогда не надоест. В глубине души она очень нежная, но свое сердце откроет только тому, кто ее любит.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам