Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиЛюбовьГороскоп совместимости ... Если мужчина Змея... ...

Если мужчина Змея...

09.08.2012
Любовь » Гороскоп совместимости
  Закладки
Если мужчина Змея...
Женщина Мужчина - ЗМЕЯ
КРЫСА Для женщины Крысы мужчина Змея просто ужас. Она понимает это не сразу. Он просто на нее охотится. Крыса может прожит и без него!
БЫК Женщина Бык и мужчина Змея могут хорошо понимать друг друга. Один дополняет друг друга и могут стать крепкой семьей.
ТИГР Женщине Тигрице Змееныш вряд ли будет чем ни будь интересен. Он и сам вряд ли ей заинтересуется.
КОТ Женщина Кот и мужчина Змея вряд ли могут в жизни встретиться. Это происходит редко, но из этого может получиться и полезное!
ДРАКОН Женщина Дракон может взять верх над мужчиной Змеей. Его яд бессилен. Он к такому раскладу не привычен и проиграет во всем!
ЗМЕЯ Змеи хорошо понимают друг друга. Знают чего хотят и при скромном аппетите могут вывести огромное потомство!
ЛОШАДЬ Женщина Лошадь целеустремленна и не может позволить себе смотреть в низ в мир мужчины Змея. Они из разных миров и не уживутся!
КОЗА Если мужчина Змея состоятелен и может женщине Козе позволить жить роскошно и быть дизайнером своего дома у них есть шанс!
ОБЕЗЬЯНА Женщина Обезьяна это та проказница, которая может таскать Змею за хвост и та не может её укусить. Они опасны друг для друга.
ПЕТУХ Змея может укусить петух заклевать они равны и консервативны. Им легко понять друг друга их силы дополняются и сближают их!
СОБАКА Собака и Змея лишь пугают друг друга демонстрируя свои возможности. Как правило Собака обречена и союз не возможен!
СВИНЬЯ Если мужчина Змея любит женщину Свинью и она отвечает взаимностью они могут ужиться. Если Змея разлюбит, то задушит партнера!
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам