Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиЛюбовьГороскоп совместимости ... Если мужчина Тигр... ...

Если мужчина Тигр...

09.08.2012
Любовь » Гороскоп совместимости
  Закладки
Если мужчина Тигр...
Женщина Мужчина - ТИГР
КРЫСА Если Крыса закроет глаза на стремления Тигра и будет помогать Тигру в его грандиозных замыслах, возможет союз!
БЫК Мужчина Тигр и Женщина Бык вряд ли даже подумают о союзе. Тигр не из тех кто стремится под каблук, а Бык его не поймет! Запрещено!!!
ТИГР Тигр с Тигрицей вряд ли смогут встретиться в жизни они всегда в планах и проектах. В третьей половине жизни могут и встретиться!
КОТ У них почти всегда натянутые отношения. Кошечка любит ласку и комфорт и рычания Тигра ей обычно не нужны!
ДРАКОН Дракон и Тигр две грозных силы. Если их жизненные планы совпадаю и представления о жизни схожи они покорят весь мир!
ЗМЕЯ Змея всегда сильнее Тигра и этим будет пользоваться. Она всегда будет душить его планы и убивать их своим ядом! Запрещено!!!
ЛОШАДЬ Лошадь сильная по характеру и воли. Она может помочь Тигру в его грандиозных стремлениях. Тигр покорен её грацией!
КОЗА Для Тигра прелестная Козочка приятное лакомство. Для Козочки Тигр угроза ее свободе. Тигр в гневе отпугивает Козу они не встретятся!
ОБЕЗЬЯНА Они могут иметь общие жизненные планы и стремления это и может их свести вместе. Главное в их отношениях сдержанность!
ПЕТУХ Петух всегда может улететь от гнева Тигра и Тигр просто уйдет от Петуха все закончится и не начавшись. Они редко встречаются в жизни!
СОБАКА Собака верная натура часто стремящаяся к идеалам Тигра тут они и встречаются навсегда оставаясь вместе всю жизнь!
СВИНЬЯ Тигр в порыве гнева может обидеть Свинью. Она хорошо понимает его, но ему нужно быть спокойным если он хочет гармонии.
Обсуждение
Ольга Тюфанова
100% у меня совпало
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам