Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиЛюбовьГороскоп совместимости ... Если мужчина Собака... ...

Если мужчина Собака...

09.08.2012
Любовь » Гороскоп совместимости
  Закладки
Если мужчина Собака...
Женщина Мужчина - СОБАКА
КРЫСА Женщина Крыса это дорогой подарок для мужчины Собаки. Ему нужно давать отчет о ценности характера Крысы. И ценить ее.
БЫК Женщина Бык может сделать с жалким "собачонком" все, что пожелает. Он обречен быть затоптан и унижен. Нет!
ТИГР Тигрица справедливая и сильная для мужчины Собаки ценный подарок судьбы который он будет ценить и беречь от других. Да.
КОТ Женщина Кот для собаки не всегда подходит, но бывают редкие исключения называемые крепкая любовь. Редкое Да.
ДРАКОН Дракон с Собакой только в сказке. Если в вашей жизни произошла сказка проснитесь. Если у вас получается ладить это загадка и большая.
ЗМЕЯ Женщина Змея для собаки это змей на шее в прямом смысле этого слова. Стоит Собаке гавкнуть и она будет задушена. Нет.
ЛОШАДЬ Лошадь и Собака то, что нужно. Главное что бы они бежали в одном направлении и заняты одним интересом. И тогда полное ДА!
КОЗА Очаровательная Козочка должна быть сильно влюблена и заколдована Собакой, что бы думать о союзе. Все очень сомнительно.
ОБЕЗЬЯНА Обезьяна и Собака вечно спорят и открывают новые секреты друг друга. Что бы им соединиться они должны быть похожи.
ПЕТУХ Женщина Петух и мужчина Собака никогда не найдут ничего общего. Рано или поздно они разбегутся. Просто нет и все!
СОБАКА Собака с Собакой при поддержке родителей и финансовом чуде они могут и найти свое счастье. Очень даже возможно!
СВИНЬЯ Если свинья будет богатой, то Собака сможет ее разорить. Как это будет происходить и как они могут встретиться не известно.
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам