Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация

Дева

09.08.2012
Любовь » Брачный гороскоп
1
  Закладки
Дева
Довольно трудно задеть эмоции Девы - мужчины. Он будет скрывать свои истинные чувства, довольно долго не проявляя никаких внешних признаков влюбленности. И вы решите, что у него просто нет сердца. Но это не так. Сердце у него есть. И успех придет к той, которая умеет ждать. А когда он действительно влюбится и решит, что вы подходите ему как жена, он просто и деловито скажет об этом. Дева отдаст вам душу, согреет от всех жизненных бурь и невзгод своим теплом. Пламя любви Девы будет гореть ровно, без вспышек, свойственных другим знакам.

   Когда же речь только заходит о браке, Девы так привередливы, переборчивы и критичны, что с трудом способны сделать окончательный выбор. Зачастую они вообще ци на ком не останавливают своего внимания, в результате многие Девы остаются незамужними, если это женщины, и холостяками, если это мужчины.

   Дева примет предложение о браке с огромной осторожностью и тщательно проанализирует плюсы и минусы, прежде чем решиться на что-либо. Это отличный подход к любому долговременному партнерству, но может показаться довольно холодным и расчетливым в случае предлагаемого брака. Но, вступая в брак, они становятся добрыми, живущими в согласии супругами, домашними и надежными при условии, что в их семье преобладают отношения как между братом и сестрой. Даже если в начале брака это не подразумевается, Девы своим домашним внушают девственную чистоту мысли.

   Девы меньше, чем представители других знаков Зодиака, интересуются сексуальной, стороной брака, но они внимательны к своему супругу. Девам подойдет партнер, не требующий постоянных усилий в любви и не впадающий в романтические фантазии. Девам нужен человек, которого они уважают.

   Для Девы - мужа почти единственным типом идеальной жены является представительница этого же знака. Этим мужчинам чужда любовь в ее страстном, личном, собственническом проявлении. Обычно эти - мужчины обладают традиционным мышлением и живут согласно обычаям, для которых семейная жизнь является неотъемлемой частью человеческого существования. Они с готовностью идут на устройство личной жизни на деловой основе, как если бы это было какое-то коммерческое предприятие. Во многих случаях они предпочитают оставаться неженатыми, поскольку в душе являются убежденными холостяками. Они столь воздержанны, что даже не могут удовлетворять собственные желания.

   Как мужья они в значительной мере напоминают дев-жен. Дева высокого типа является мужчиной, не лишенным способностей, который может обеспечить своей жене и семье вполне комфортное существование. Если для него свойственна суетливость, критичное отношение к жизни, сварливость и он любит жаловаться (особенно на здоровье и расходы), то он также сдержан, добр, добросовестен. Он стоит на страже своего дома и всячески старается уберечь его от каких бы то ни было материальных невзгод.

   После женитьбы он никогда не вызовет ревности своей жены, потому что и не пытается ухаживать за другой. Он очень верен по своей натуре и с большим уважением относится к чистоте семейных уз.

   Ленивая, туповатая и корыстная женщина никогда не добьется успеха у мужчины-Девы. Он ведь ищет в первую очередь жену-друга, а не любовницу.

   Не замечайте его промахов и недостатков, и в ответ получите умного, интеллигентного, надежного и приятного супруга.

   Научитесь уважать его привычки даже независимо от того, нравятся они вам или нет. Главное - что бы он ни делал, старайтесь не критиковать его. Не будьте занудой. Помните, что он совершенно не создан для выслушивания критики в свой адрес, хотя именно ее применяет по отношению к другим. Его же критику принимайте со смехом, и у вас не будет никаких проблем. Конечно, муж - Дева не ангел и у него нет крыльев за спиной, но многие женщины будут вам завидовать.

   Дева способна на огромные жертвы ради своего избранника. Но если она посчитает, что ее брак несовершенен, или найдет на стороне любовь без недостатков, то без колебаний разорвет прежние брачные узы.

   Вопреки всем характеристикам, данным Деве, женщина этого знака, выйдя замуж, становится превосходной женой. Она обычно способна и умеет хорошо организовать выполнение ежедневной домашней работы. Дом ее не имеет изъянов (все выглядит так, словно было куплено только вчера), готовит она также прекрасно. Она всегда начеку и все успевает. Можно даже сказать, что она содержит дом как хорошо отлаженная машина. В доме ее нет ничего лишнего, ненужного или непросмотренного. Дом Девы - это оазис, куда приятно приходить усталым с работы, где чистота и уют, где воздух наполнен ароматом цветов и аппетитно пахнет обедом.

   Но нрав у нее не слишком хороший. Вероятно потому, что домашняя рутина требует напряжения даже тогда, когда душа настроилась на такую жизнь. Во всяком случае, для Девы-жены характерна суетливость, сварливость, придирчивость во всем, что касается материальной стороны дела, особенно ведения дома.

   Девы не любят общественной жизни и будут счастливы с мужьями, которые занимаются научной или другой интеллектуальной работой. Учителя, врачи, ученые, исследователи, адвокаты будут идеальными мужьями для Дев. Этот тип мужчин не привлекают героика и авантюры. Работая с мужьями в одной области, Девы довольствуются ролью секретаря или референта. Часто Девы вообще жертвуют своей карьерой ради карьеры мужа.

   Дева поможет мужу решить его проблемы и найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. Она будет ухаживать за ним, когда он заболеет. Она никогда не опустится до заигрывания с его другом. В Деве заключены большая жизненная сила, энергия и мудрость. Способность Девы поддерживать близких в трудную минуту и выстоять самой - безгранична. Вокруг нее постоянно вращаются все члены семьи, и для каждого у нее найдется доброе слово.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам