Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильной9 трендов 2015 года

9 трендов 2015 года

02.02.2015
Красота » Как быть стильной
1
  Закладки
Основные тренды нового 2015 года.

Тренд 1. Желтый цвет

Яркий насыщенный желтый цвет преследует нас еще с прошлого сезона. Напоминающий о скором жарком лете, желтый идет всем и подо все. Желтые брюки выше щиколотки можно носить, как на вечерний променад, так и утром за кофе, а уж белые кеды с ними будут смотреться по-настоящему вкусно. Однако, с желтым лучше не перебарщивать: так total look будет выглядеть совсем плохо, если это, конечно, будет не брючный костюм.

Тренд 2. Брючные костюмы

Мужской гардероб медленно, но верно опять перекочевывает в женский. Так, последние сезонов десять мы не вылезали из джинсов-бойфрендов, а сейчас украли у мужчин костюм, украли вновь. Ив Сен-Лоран нами бы гордился. Брюки и жакет сейчас можно назвать офисным дресс-кодом лишь на толику, на самом деле это отличный вариант и для прогулок, особенно разбавив такой образ кроссовками и кожаным портфелем.

Тренд 3. Замша

В этом году популярна замша, причем не на обуви, как мы все привыкли, а на одежде. Кожаной юбкой уже никого не удивишь, зато замшевой! Выбирайте более базовые модели, что бы эта вещь не оказалась односезонной.

Тренд 4. Полоска кожи

В прошлом году многие селебритиз резко начали появляться на красных дорожках не в платьях, а в топах и юбках. У всех них был обязательный «момент» - полоска голой кожи на талии. Видимо, этот тренд так понравился современным модницам, что он перешел и в этот сезон. Обладательницам тонкой талии можно баловать себя и карандашами и куполами, а вот если талия у вас не ярко выраженная, а показать хочется - выбирайте купол. Визуально такой фасон выделит вашу «полоску» и сделает ее тоньше по отношению к бедрам.

 

Тренд 5. Винная марсала

В этом году компания Pantone нам ясно заявила - цвет года Марсала. Это такая себе смесь горчичного и бордового цветов. Глубокий и насыщенный винный, в этом году мы будем наблюдать чуть ли не в каждой коллекции, как люксовой, так и масс-маркета. Марсала особенно подойдет девушкам с бледной, практически белой кожей, а брюнетки всегда могут дополнить его помадой в тон.

Тренд 6. Трикотаж

И дело совсем не в пуловерах и кардиганах -вовсе нет. Подиумы и улицы покорили мини и миди-платья и юбки из этого чудесного материала. Оверсайз или по фигуре, любой длины, цвета и даже вязки. А вы готовы надеть на себя трикотажное платье?

Тренд 7. Шифон 70-х

Шифоновые платья, как из фильмов прошлого века, наконец-то снова в моде. Легкие, летящие юбки, нежные рукава, и женственные силуэты - все это словно привет из далеких 70-х.

Тренд 8. Пестрые цветы

Цветочный принт, впрочем, их моды никогда и не выходил: будь-то крупные бутоны, или россыпь лепестков. Мало того, в этом сезоне мы увидели нечто новое: микс тех самых бутонов с лепестками, неопределенные маленькие фигурки, составляющие в целом просто умопомрачительный принт. 

Тренд 9. Festival girl

Смесь бохо и гранжа, бахрома, ковбойские ботинки, рванные шорты, вязанные топы, цветы в волосах, шали, кружева - это все и есть Fеstival girl. Не обязательно, конечно, одеваться так полностью, но почерпнуть некоторые детали - почему бы и нет?

 

 

 

Статья предоставлена нашим партнером  Международной Школой имиджа Наталии Ефимовой

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам