Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Объявления
ГлавнаяОбъявленияРазноеПредложение для организаторов СП ...

Предложение для организаторов СП. Полезные жевательные резинки

10.10.2017
Разное
  Закладки
Здравствуйте. Компания Атакс – производитель функциональных продуктов приглашает к сотрудничеству. Мы производим инновационный продукт - функциональные жевательные резинки. Это не прост жвачки, это новый способ быстрой безопасной и эффективной доставки полезных веществ в организм. Всасывание ингредиентов происходит в ротовой полости, и нужные вещества попадают сразу в кровь, минуя фазу распада в желудке и печени. Ингредиенты действуют быстро, дозировки их ниже и полезный эффект более выражен.
Контактное лицо:
Наталия
Телефон:
+8 (968) 840-99-00
Здравствуйте.
Компания Атакс – производитель функциональных продуктов приглашает к сотрудничеству.
Мы производим инновационный продукт - функциональные жевательные резинки.
Это не прост жвачки, это новый способ быстрой безопасной и эффективной доставки полезных веществ в организм.
Всасывание ингредиентов происходит в ротовой полости, и нужные вещества попадают сразу в кровь, минуя фазу распада в желудке и печени.
Ингредиенты действуют быстро, дозировки их ниже и полезный эффект более выражен.
В нашем ассортименте жевательные резинки

- Atax энергетическая (с кофеином, полезна для водителей, улучшает внимание и не дает заснуть за рулем)

- DrDiet для контроля аппетита - с пиколинатом хрома и 5ю растительными экстрактами, разработана в сотрудничестве с ведущим мировым производителем функциональных жвачек Cafosа.
Пиколинат хрома – единственное вещество, снижающее аппетит, эффективность которого признана врачами. Именно пиколинат хрома входит в состав антидиабетических программ питания в качестве вещества, контролирующего уровень сахара в крови и предотвращающее развитие приступов голода.
Жвачка DrDiet -единственная из жвачек содержит пиколинат хрома в достаточном для достижения эффекта количестве.

- Active Live - жвачка для активных людей, нужна для тех, кто тратит много энергии. Нормализует баланс микроэлементов в организме, улучшает работу сердца. Улучшает работспособность и эффективность тренировок. Способствует замене жировой ткани мышцами.

- Antistress lady's formula - жвачка, разработанная специально для женщин. Снимает стресс, содержит ионы Магния в биодоступной форме и витамин B6. Уменьшает депрессию, улучшает настроение, действие наступает уже через 10 минут. Особенно эффективно ее применение при предменструальном синдроме, когда дисбаланс магния в организме особенно выражен.

- Antinikotine- жвачка для тех, кто бросает курить. Помогает перебороть стресс, связанный с отказом от курения, снимает тягу к никотину. При этом она не содержит никотин, а ее действие обусловлено наличием эффективных растительных экстрактов и минеральных солей, восстанавливающих биобаланс, нарушенный курением.

- Relax -Содержит ионы магния и витамин В6, которые оказывают успокаивающее действие, мягко снимают раздражительность, помогать бороться с депрессией. Комплекс магния и витамина В6 эффективен при повышенной утомляемости, проявлениях судорог в мышцах, способствует улучшению работы сердца, нормализации сердечного ритма.

-goodMorning -Сочетание уникального экстракта гребней винограда с магнием, аскорбиновой и янтарной кислотой восстанавливает работу всех систем организма, защищает печень и мозг и обеспечивает детоксикацию после похмельного синдрома.

- Pro Dent Sea Minerals-маль зубов нуждается в кальции и магнии, от них зависит прочность и чувствительность зуба. Под действием бактерий в ротовой полости образуются кислоты, которые растворят эмаль и вымывают кальций и магний. Зубная эмаль становится пористой, на ней появляются белые пятна, развивается кариес зубов.
Биодоступные соединения Кальция и Магния, добавленные к натуральной резиновой основе, участвуют в процессе реминерализации зубной эмали.

- Глицин- Жевательная резинка ATAX с глицином и витамином С специально разработана для улучшения мозговой деятельности. Сочетание витамина и аминокислоты является уникальным комплексом, заботящемся о Вашем здоровье! Жевательная резинка с глицином и витамином С специально создана, что бы нравится детям — она имеет яркий клубничный вкус. Теперь не нужно объяснять ребенку, что таблетку глицина нужно рассасывать, а не глотать — просто дайте ему жевательную резинку — он отлично знает, как с ней обращаться!

Мы гарантируем высокое качество товара, быструю поставку и минимальные цены от производителя.


Если возникнут вопросы, готова на них ответить.
Будем рады сотрудничеству с Вами!
Мои контакты
nataly-atax@mail.ru
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама