Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Объявления
ГлавнаяОбъявленияМероприятияКонцерт. Владислав Косарев с сим ...

Концерт. Владислав Косарев с симфоническим оркестром

20.02.2017
Мероприятия
  Закладки
30 марта в Ростовской областной филармонии Владислав Косарев в сопровождении симфонического оркестра выступит с программой «ЧТО ТАК СЕРДЦЕ РАСТРЕВОЖЕНО…» Прозвучат арии из оперетт, музыка к спектаклям, неаполитанские песни, советская эстрада ХХ века.
Контактное лицо:
Кассир.ру
Телефон:
255-44-33
0 марта в Ростовской областной филармонии Владислав Косарев в сопровождении симфонического оркестра выступит с программой «ЧТО ТАК СЕРДЦЕ РАСТРЕВОЖЕНО…» Прозвучат арии из оперетт, музыка к спектаклям, неаполитанские песни, советская эстрада ХХ века.

Владислава КОСАРЕВА сегодня называют одним из лучших баритонов России. Перед ним открыты двери лучших залов Москвы: Государственного Кремлевского Дворца, Крокус Сити Холла, Международного дома музыки, Концертного зала им. Чайковского. Певец выступает с известными коллективами – Российский государственный симфонический оркестр кинематографии п/у Сергея Скрипки; Академический Большой концертный оркестр им. Ю. В. Силантьева п/у Александра Клевицкого; Центральный концертный оркестр полиции России п/у Феликса Арановского и др.

Владислав – постоянный участник программы «Романтика романса» телеканала «Россия-Культура». С 2008 года артист принимает участие во Всероссийском празднике «День семьи, любви и верности», проходящем в Муроме. Награжден тремя Благодарственными письмами Президента Фонда социально-культурных инициатив Светланы Медведевой за вклад в культурное и духовное развитие России (2012, 2014 и 2015 гг.) По рекомендации Фонда социально-культурных инициатив в ноябре 2016 года Косарев принял участие в 24-м фестивале российского кино, прошедшем в г. Онфлер (Франция). В рамках фестиваля в тандеме с народным артистом России Алексеем Гуськовым певец выступил в музыкально-поэтическом вечере «Театр и музыка», посвященном поэзии А.С. Пушкина и русской музыке.

В 2015 году в творческой жизни Владислава Косарева произошло знаковое событие: он впервые выступил на Красной Площади на празднике, посвященном Дню славянской письменности и культуры, исполнив в ансамбле с баритонами Василием Герелло и Сергеем Волчковым песню Н. Сацура на слова В. Ковальчука «Переживем».

Искусство В.Косарева находит отклик не только у благодарных зрителей разных регионов России, но и у критиков, называющих его концерты «театром одного актера». Один из рецензентов писал: «Лирический герой Косарева элегантен и благороден… От его песен светлеют лица, расправляются плечи, блестят глаза. Он возвращает людям радость бытия – что может быть выше?!»
Обсуждение
Наталья Малышева
Приобрести и заказать билеты Вы можете по ссылке https://rnd.kassir.ru/koncert/rostovskaya-na-donu-filarmoniya/kontsert-vladislav-kosarev-s-simfonicheskim-orkestrom_2017-03-30_1900
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама