Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Объявления
ГлавнаяОбъявленияРазноеФилософия красоты и здоровья в Р ...

Философия красоты и здоровья в Ростове-на-Дону

17.10.2016
Разное
  Закладки
В самом центре Ростова открылся новый современный оздоровительный центр - Светлый Бор
Контактное лицо:
otem142
Телефон:
8 (863) 310-15-10 +7 938-109-00-76
В самом центре Ростова открылся новый современный оздоровительный центр - Светлый Бор. Миссия компании – дать людям безопасный и эффективный инструмент быстрого оздоровления огранизма от заболеваний, основанный на многовековом опыте наших предков и главное - без побочных эффектов. А как следствие – омолодить человека и дать ему почувствовать совершенно новое качество жизни.
Многие ростовчане уже смогли по достоинству оценить услуги центра, направленные на продление жизни и молодости клетки, органа и организма в целом для достижения долголетия, красоты и развития творческого потенциала.
В центре используются уникальные технологии и методики, разработанные нашими специалистами и проверенные на практике не один десяток лет. Это висцеральная терапия и кинезиология, вакуумная терапия и остеопатия, а также еще огромный ряд техник, позволяющих безоперационно восстанавливать организм даже из крайне критических состояний. И самое главное – это подход к оздоровлению человека. В нашем центре мы не лечим симптомы и не работаем с отдельно взятыми частями тела. Мы добираемся до причины, находим проблему и воздействуем на неё всеми доступными нам способами
Наша продукция основана на экстракте «Виватон», который является одним из самых сильных, по признанию официальной медицины, иммунокорректоров, но не иммуностимуляторов, это самое важное преимущество среди лекарственных препаратов!
«Виватон» - это исключительно растительный препарат. В его формулу входит более 200 ингредиентов - практически полный комплекс витаминов, макро- и микроэлементов, аминокислот (как заменимых, так и незаменимых), дубильные вещества, эфирные масла. Все они легко усваиваются организмом. По своему составу «Виватон» приближается к плазме крови человека.
В медицине и косметологии препараты «Виватон» используются для исцеления и предотвращения болезней:
• в онкологии;
• в урологии;
• в гинекологии;
• в стоматологии;
• при сердечно-сосудистых заболеваниях;
• при разрушении костной ткани;
• при ожоговых проблемах;
• для рассасывания кист и миом;
• при климактрических синдромах и других патологиях;

Россия, г. Ростов-на-Дону,
ул. Города Волос, 135/136
http://светлыйбор.рф/
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама