Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Объявления
ГлавнаяОбъявленияНедвижимостьЖК «Первый» – скоро в Ростове! ...

ЖК «Первый» – скоро в Ростове!

19.04.2016
Недвижимость
  Закладки
Проект станет дебютом и визитной карточкой СК "Неометрия" в Ростове-на-Дону.
Контактное лицо:
Марина Медведева
Телефон:
8 (863) 333-26-91
Совсем недавно в Ростове началось возведение жилого комплекса бизнес-класса «Первый» от Строительной компании «Неометрия». Проект станет дебютом и визитной карточкой компании в Ростове-на-Дону.
__________________________________________________________________________________
Справка о застройщике: СК «Неометрия» работает на строительном рынке ЮФО 6 лет. За это время были спроектированы и построены более десяти объектов, в числе которых – ЖК «Зелёный квартал» в Краснодаре, ЖК «Фаворит» в Геленджике и ряд объектов коммерческой недвижимости. В 2016-ом году компания сдаёт жилые комплексы «Ежи» и «Синема» в Краснодаре, а также запускает ряд новых проектов в различных городах ЮФО.
__________________________________________________________________________________

Месторасположение и инфраструктура

Расположенный в центре города, по адресу ул. Шеболдаева, д. 95, ЖК «Первый» окружён развитой инфраструктурой. В непосредственной близости – банк, 2 крупных торговых центра, 3 школы, 4 медицинских учреждения, 6 детских садов, 2 почтовых отделения, 2 ВУЗа, 2 парка, множество ресторанов и кафе. Первые этажи жилого комплекса занимают магазины и предприятия сферы услуг, в том числе – детский развивающий центр.

Транспортная доступность

На территории ЖК предусмотрено несколько въездов и собственных стоянок (наземная, подземная, гостевая). На подземную парковку можно спуститься на лифте с любого этажа. Более 25 маршрутов общественного транспорта связывают комплекс с различными районами города.

Уровень комфорта

Планировки квартир ЖК «Первый просторны и эргономичны, на цокольном этаже расположены кладовые, на территории подъездов – выделенные места для велосипедов и колясок. Собственная котельная и регулируемое отопление обеспечат комфорт и оптимальное использование энергоресурсов в любое время года.
Зелёный двор продуман и функционален: выделенные дорожки для прогулок с колясками, современная детская и спортивная площадки, обустроенные зоны отдыха для всей семьи созданы для того, чтобы проводить свободное время с комфортом.

Эстетика

ЖК «Первый» – авторское архитектурное решение. Фасады с элементами хай-тек, панорамное остекление балконов и лоджий придают зданию индивидуальность и современный облик.
Философия первого отражена в каждом квадратном сантиметре ЖК «Первый»: от отделки до самой архитектуры. Места общего пользования: входные группы, подъезды и коридоры каждого этажа оформлены в единой стилистике с использованием самых качественных отделочных материалов.
Живописный ландшафтный дизайн органично дополняет архитектуру жилого комплекса. На верхнем уровне (25 этаж) расположена смотровая площадка «Неометрия» с комфортными зонами отдыха и панорамой на город.

Безопасность

ЖК «Первый» оснащён системой онлайн-видеонаблюдения в подъездах, на придомовой территории, детской площадке и парковке; оперативная связь с консьержем и приватность территории позволят каждому жильцу чувствовать себя защищенным: как в доме, так и вне его.
Надежность и репутацию застройщика подтверждают: строительство по ФЗ 214, сдача объектов всегда в срок, положительные рекомендации клиентов/партнеров, аккредитация в 11 банках и членство в ОВС (Общество Взаимного Страхования), расширенная гарантия на качество строительства (+ 5 лет).

Борис Юнанов, генеральный директор СК «Неометрия»

– Жилой комплекс «Первый» – инновационный проект, не имеющий аналогов в Ростове. Он создан для тех, кто дорожит комфортом, безопасностью и стремится к высокому уровню жизни. Мы объединили весь опыт строительства и сервиса компании, чтобы воплотить в нём лучшие решения.
Ростов-на-Дону – динамичный, перспективный город, с благоприятными условиями для жизни и удивительной красоты ландшафтом. Уверен, ЖК «Первый» станет достойным дополнением облика современного города, а его жителям будет не только комфортно, но и эстетически приятно находиться на территории комплекса.
_____________________________________________

Адрес объекта: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 95
Срок сдачи: I квартал 2018 года
Застройщик: ООО "Стройинструмент"
Адрес офиса: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 4/4
Телефон: 8 (863) 333-26-91
Сайт организации: http://neometria.ru/object/zhk-pervyy/
Обсуждение
Гость ( IP: 94.*.*.160 ) 06.06.2016 15:36
В ЖК «Первый» квартиры будут сдаваться с качественной предчистовой отделкой:

– идеально ровные стены
– профессиональная стяжка пола выполнена автоматизированным способом
– качественные стальные радиаторы с терморегуляцией
– продуманная дренажная трасса для кондиционеров
– надежная система разводки электричества
– стильное витражное остекление балконов и лоджий
– удобная горизонтальная разводка отопления
– эргономичная разводка коммуникаций в стяжке

Звоните! 8(863) 333-26-91
Заходите: жк1.рф
0
+
Гость ( IP: 94.*.*.42 ) 25.07.2016 16:15
Наслаждайтесь панорамой Ростова в комфортной и безопасной зоне на крыше собственного дома!
Подробнее о ЖК "Первый" читайте на странице комплекса – http://goo.gl/6ydTVP
0
+
Гость ( IP: 94.*.*.42 ) 01.09.2016 15:46
О технологиях строительства ЖК "Первый" в Ростове-на-Дону – в интервью с заместителем директора по строительству СК "Неометрия" Виктором Майстренко для портала "Деловое сообщество" (newsdelo.com)

↪ http://neometria.ru/events/news/1583/
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама