Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Объявления
ГлавнаяОбъявленияРазноеНе можете продать, не хотите пок ...

Не можете продать, не хотите покупать? Обменяйте!

18.05.2015
Разное
  Закладки
Сайт объявлений об обмене asavi.ru
Контактное лицо:
info@asavi.ru
Телефон:
8-988-896-60-99
На сайте asavi.ru Вы можете найти или подать объявление об обмене вещами, автомобилями и даже квартирами.
С давних пор, когда еще не было денег, люди обменивались, отдавая свои излишки, на необходимые вещи. Сейчас обмен тоже актуален, тем более учитывая нынешнюю ситуацию во всем мире. Люди меняют не подошедшие туфли на бигуди, старый проигрыватель пластинок на набор фужеров, книгу на ароматизатор для машины и т.д. . У каждого есть дома то, что лежит "мертвым грузом", то, что может пригодиться другим, но именно владельцу это и не нужно. Есть огромное количество примеров, когда люди, обмениваясь друг с другом, приобретали нечто большее, чем товар, они находили давнюю мечту, то, что давно хотели. Самый известный такой пример – это обмен скрепки на загородный дом. Эта история про безработного канадца Кайла Макдональда, который за 1 год смог путем постоянного обмена в итоге получить загородный дом.
Сайт обмена – asavai.ru отлично подойдет для коллекционеров, которые желают производить обмен части или всей своей коллекции.
Здесь Вы сможете обменять монеты, повторяющиеся значки, марки, самовары или старинные часы! Возможно, именно Ваших повторяющихся экземпляров кому-то не хватает для полной коллекции. На нашем сайте, Вы можете совершенно бесплатно подать объявление об обмене и указать в комментарии, на что желаете обменять свою вещь.
Обсуждение
olik
olik 19.05.2015 18:34
что-то не грузится сайт обмена...
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама